Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дача

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 07:19  Ответить с цитатой

Дача
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02-12-2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день! растолкуйте, пожалуйста Smile

Я на бабушкиной даче ( на этой даче мы провели детство, другой не было,сейчас она брошена, и жалко, что брошена – когда –то была родная).Хожу, смотрю. Давно не была. Самое начало весны, вдыхаю свежий чистый воздух, местами зазеленело, дача хоть я брошена, но незаросшая, чисто, аккуратно все.
Смотрю какие из деревьев старые, которые надо срубить ( в реале это яблони, но во сне на этих же местах обыкновенные деревья, не плодовые). Думаю – это, это, и это…хотя это еще крепкое, смотрю вверх – очень высокое. Но тоже старое, надо срубить…Тут вижу на деревьях гнезда каких-то птиц. По-моему, было всего 3 гнезда. В каждом гнезде – мама – птица с птенцами ( в одном гнезде увидела птенцов вокруг мамы – 3 или 4).Мамы –птички толстенькие такие. В гнездах какая-то странная штука, похожая на кокон, но не кокон, трубка, которая как бы дышит (воздух впускает и выпускает), и если она «дышит» , то, значит, гнездо как бы живое, птенцы в нем живы. Все гнезда «дышат».

Вхожу на крыльцо (крыльцо номинально, ступенек нет, как бы вход перед домом с крышей). Случайно спугиваю маму-птицу из одного гнезда, она пытается убежать от меня по направлению как раз к двери, куда я иду, что-то у нее с ногами. Одна заплетается, ноги немного волочатся, быстро не может.

Захожу в дом, на веранду. Страшновато – вдруг там чужой живет, ведь дача брошена. Открываю дверь в комнату– вижу напротив голую стену, светло, думаю - ну, совсем все украли, что могли. И тут выходит бабушка моя (это ее дача , старенькая, уже не может ездить, поэтому и дача брошена). Я удивляюсь – она тут была все время пока я здесь, а я не знала.. Бабушка доброжелательная, светлая какая-то, глаза «светлые»..она тут спала на кровати и вот проснулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 09:55  Ответить с цитатой

Детская тема во сне поднимается. Много символов детских и мама-ребенок.
Планирование чего-то, или скорее возвращение к старому занятию мать-дитя. Может еще одного ребенка планируете завести. И как проверка себя - могу, не могу, хочу - не хочу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 12:48  Ответить с цитатой

Спасибо,Алена, вроде не намечается никаких изменений в этой теме..посмотрим..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.