Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

мама вырыла бассейн в саду бабушки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 01-12-15 11:12  Ответить с цитатой

мама вырыла бассейн в саду бабушки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.12.2015
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем хорошего дня! flower

Опять сон, связаный с родителями.

Начало не помню.
Еду в белой жигули 6-ой модели
(такая была у родителей, когда я была в возрасте моего сына, меня каждый год на ней отвозили на летние каникулы к бабушке с дедом)
с родителями, папа за рулем.
Куда не помню. Дорога загородная.
Гд-то останавливаемся, какой-то провинциальный городок, узкая улица. Вроде бы у магазина, но почему-то по середине дороги.
По ощущениям, где-то рядом море.
Как-то не светло, как-будто и не улица, а крытая территория. Я говорю, ну давайте, что мы тут стоим, поехали.
Вот тут не могу вспомнить, но что-то папа ответил, в чем я сомневаюсь, но подошедший парень, пьющий из бутылки колу, говорит, да это именно так.
Собираемся ехать, ищу маму глазами, смотрю сидит что-то ест руками.
Ощущение, что мой сын с нами, но его не вижу.
Про себя думаю, не плохо бы мне за руль сесть, ну да с механикой (жигули не с автомат коробкой управления) возиться.

Провал. Смена обстановки.
Начало не помню.
Сад у дома бабушки. В саду моя подруга Аня и мама.
Аня (Анна - значение имени древнеев. "благодать, милостивая, миловидная, грациозная") - моя бывшая соседка, жили на одной площадке родительского дома, ее родители продали квартиру 15 лет назад, мои до сих пор живут там. Всегда относилась к ней как младшей сестренке, она на 10 лет младше. Разведена, сына на год старше моего, ранний брак был. Асс. Специфическая личность, со своими бзиками, упрямая, совестливая, честная, хороший человек по сути, много чего в жизни прошла из-за того, что ничего для нее не становится уроком. Несколько лет без дома, без работы, пытается пробиться фотокорреспонденцией, но не хватает опыта. Сына отдала в военную школу-интернат, приходит на выходные. Стараюсь ее поддержать, не задев самолюбие.
Смотрю, Анька заднюю стену в саду (всегда была потрепанная из-за неряшливых соседей) она ее отглаживает таким штукатурным инструментом и так гладко, красиво получается. Как бы там штукатурка накидана, но не отглажена, а она ее сухую вот так сглаживает.
Я ей кричу, что мол не надо, не трать на это силы, не фиг этой "святоше" хорошее делать!
(имею в виду кузину, дочь маминой сестры, которая со своим мужем-судьей обкрутили деда с бабушкой и дом на себя переоформили, в этом доме мы все прописаны до сих пор)
Прохожу к середине сада, а там моя мама сама вырыла приличный круглый бассейн Surprised . Интересно то, что бассейн как бы не просто вырыт, а бока, все такое оформленное, готовое. В глаза бросается большой кран для воды, из него большой струей вода течет и бассейн наполнен на 2 трети водой. Вдруг вода в бассейне сразу, как будто ее откуда-то разом высосали, из трапа раз и вытянулась, ушла. Удивленно смотрю на все и говорю маме, что мол, зачем тебе это, не в своем саду? (морально до сих пор непереваривается то, что этот дом и сад, все родное, но нас так нагло и подло всего лишили Sad )

Проснулась.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 10:56  Ответить с цитатой

А кем вы работаете, специфика в чем? И чем занимается компания, в которой вы работаете?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 23:08  Ответить с цитатой

Компания предоставляет телекоммуникационные услуги.
Я организовываю обучение сотрудников, иногда провожу сама.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 08-12-15 21:38  Ответить с цитатой

Все-таки личная тема, работа не подходит.

Бассейн - это символ семейного положения. Когда собираются замуж/жениться. Здесь Мама вырыла у Бабушки. То есть это повторный брак. Если вы формально еще не расписались, то может быть и про вас.
Мне кажется, что тут не так вот в лоб - про вас с Э. А тема бывшего мужа. По прошлому сну есть подозрения, что он УЖЕ развелся, и рассматривает вариант обратно сойтись.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.