Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Попугай чуть не сдох

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 18-11-15 11:07  Ответить с цитатой

Попугай чуть не сдох
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.11.15
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я нахожусь в спальне своих родителей. Сквозь гардину вижу на окне клетку с попугаем. Это белый попугай, крупнее волнистого. Он просто сидит на своей жердочке и смотрит на меня.

И тут меня осеняет, что я уже много дней его не кормила. Я про него просто забыла. Он же может умереть! Бегу на кухню за яблоком. Разрезаю его на дольки и вырезаю середину.

И тут кто-то из моих детей, наверное младший (не четко, младше реального возраста) кричит: "Мама, что-то с попугаем случилось!"

Я так же стремительно несусь обратно в спальню. Попугай лежит на дне клетки лапками вверх. Я его хватаю, кладу на левую руку, как грудного ребенка. Понимаю, что он не только не ел, но и не пил давно.

У меня что-то в правой руке, я начинаю выжимать жидкость прямо в ротик попугаю. Первые капли белые и густые. Не знаю что это такое. Попугай послушно открывает рот и с жадностью хватает эти капли, как последнее спасение свое. Капли становятся обычными каплями воды, прозрачные. Оказывается у меня в руках маленькая пластиковая бутылочка с водой. Я ее вставляю в рот попугаю, он с жадностью сосет воду. Всю выпил. Ему так полегчало! Smile

Глаза уже живые, горят! Жить хочет! Smile Даю ему яблоко. Ест с жадностью.

Вот уже этот попугай превратился в маленького ребенка, года 2-3, он ходит сам (возможно одет в памперс - не четко). С живым интересом все рассматривает, что-то у меня расспрашивает, и с удовольствием есть яблоко.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 22-11-15 23:57  Ответить с цитатой

Сон об интимной жизни с мужем. Попугай - это регулярность.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.