Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бывший начальник зовет замуж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 23-11-15 10:26  Ответить с цитатой

Бывший начальник зовет замуж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.11.2015
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Место действия — какое-то помещение. Территория бывшего начальника. Или его офис, или его квартира. Вокруг что-то происходит. Освещение искусственное, тусклое, все в коричневых тонах.

Бывший начальник (асс) — первый мой начальник. Большой человек во всем. Очень уважаю его. На моих глазах менялся в лучшую сторону. Сместили его с должности, но он все начал с нуля. Сейчас опять поднялся хорошо. Занимается любимым водным транспортом, хотя изначально специализация была железнодорожная.

Что я с ним и у него делаю изначально — не помню. Как-то все было вначале очень прилично. Флирт с его стороны, какой-то очень нежный. Подходит немного сзади, слева и трогает на уровне ног. Я не отстраняюсь от него, улыбаюсь светло. Где-то, как и полагается большому человеку, ходит его охрана.

И вдруг в какой-то момент все приобретает совсем другой оборот — серьезный. Я легла на кровать и притворилась спящей. А он подсел и начал поглаживать меня и приговаривать: «Моя девочка». Гладит нежно и приговаривает. Он и до этого меня так называл ласково, а тут пустился в откровения и начинает открывать свои намерения. Говорит, что, да, понимает, что стар для меня… Я про себя думаю, что чушь собачья — возраст. И нечего из-за него комплексовать. И сейчас мне наоборот интересно погружаться в старшее поколение. А тут он сам открывается.

А он дальше продолжает, какой-то документ достает. Пытается меня купить. Типа так ему меня зацепить нечем, поэтому он приготовил документ. И все так же приговаривает, мол ты со мной поживи, а потом все тебе достанется, 1 триллион. Говорит: «Будь умненькой девочкой, не упускай выгоду». Уговаривает он в надежде, что меня привлечет такая большая сумма, и я останусь с ним.

Как бы я заснула у него, а когда проснусь утром, то все будет по-другому. Я буду с ним. Типа мой выбор остаться с ним и притвориться спящей — это подтверждение моего выбора. И он просит, чтобы я осталась с ним до конца его дней.

В какой-то момент смотрю на него, задрав голову вверх и улыбаюсь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.