Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мой сын - наркоман???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 12:53  Ответить с цитатой

Мой сын - наркоман???
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.11.15
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Из сна запомнились обрывки, один из которых был весьма неприятен.

Я где-то. Не очень понятно где (хотя по очень смутным ощущениям общее расположение всего слегка напоминает внутренний двор моей работы, Центра). Я отсюда собираюсь уезжать, в компании нескольких людей. Кажется, их было трое - два мужчины и женщина. Я ищу своего сына, он поедет отсюда с нами (ощущение, что едем не КУДА ТО, а именно ОТСЮДА).

Он где то слева, я подхожу к нему. Он немного странновато выглядит (хоть в целом, как в реале и в реальном возрасте), какие то улыбочки странные , движения порывистые. Я внимательно смотрю на него, не пьян ли он? Принюхиваюсь. Нет, вроде все нормально. Что это с ним? Спрашиваю у сына, что с тобой, ты какой то странный.Он глупо улыбается и как то витиевато что то говорит, по смыслу - он наркоман и сейчас находится под действием наркотиков. Меня это страшно пугает и расстраивает, вот прям ужас какой то!

Это все на фоне того, что мы с ним идем к машине, что бы уехать отсюда.
Машина стоит в каком то закутке, типа ниши или малопропускной арки. Это допотопный Жигуль (копейка?) темно-темно-изумрудного цвета.

Я сажусь на заднее сидение. Там тесно. Рядом со мной на заднем сидении слева от меня сидит водитель. Это такой огромный мужик, что на традиционное место водителя он просто не помещается! Поэтому рулить будет с заднего сидения. А два других моих спутника, мужчина и женщина, садятся впереди (видимо, вдвоем на одно переднее кресло). Очень тесно! Я не понимаю и переживаю, куда же сядет мой сын???

Кажется, выхожу из машины к сыну. Или он садится все таки рядом со мной? Вообщем, мы рядом. И ведет он себя уже вполне нормально. А на мой безмолвный вопрос отвечает "Да я пошутил на счет наркотиков!" И я знаю, что и правда он - не наркоман. Но все равно неприятный осадок остается....

Еще был кусок, не помню, до или после основного, про цветы и семена.
Какая то земля, посадки. Возможно, во сне это моя дача. Несколько человек (вроде, мужчины), обсуждаем растения.

Я собираю семена с какого то растения, потом тут же сею их в землю - просто сыплю поверх земли, не закапывая. Типа что взойдет весной, то и взойдет, хорошо всё будет. Из растений видела четко колокольчики с плохо завязавшимися семенами и тысячелистник Жемчужница, только стебли с листьями. Но вообще этот кусок был длинный и разнообразный, просто ничего не запомнилось.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 20:54  Ответить с цитатой

Вот видишь, ты же не уехала. Даже не уверена села в машину или нет. Возможно то, что сын Наркоман - это как раз те претензии, которые к тебе были, если вообще были у Центра. Полный неадекват. Видимо что-то должно быть такое, что типа для тебя должны быть работа в Центре, как наркотик. Под кайфом, когда на работе.
А потом он говорит, что я пошутил. Мол, да не было ничего. Все же нормально.

Тогда громоздкий Водитель - это тот, кто в самом начале выступал с инициативой убрать тебя. Не начальник. А кто-то, кто пытался подсунуть свою идею начальству.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 21:38  Ответить с цитатой

Хм, хм... Idea
Интерееесно! По габаритам (и по моим смутным ощущениям) инициаторам была женщина. Габариты подходящи, машину она водит и в реале, в последнее время стала серым кардиналом, но мнит себя Богиней по крайней мере....

Может он (водитель) женщиной оказаться? Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.