Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Красная рыба, белое вино, гранаты, фикус, яблоки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 12-11-15 09:18  Ответить с цитатой

Красная рыба, белое вино, гранаты, фикус, яблоки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.11.15
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Какие-то напряженные отношения с напарником по работе. Перед сном думала, почему он так себя ведет? И что мне делать? Просила ответа.

1. Мы с мужем размораживаем холодильник. Небольшой такой холодильник. В этот момент мне звонит Света (когда-то работали вместе, приятный человек, сейчас очень редко общаемся) и говорит "А что если я к тебе щас кааааак приеду! Я же сама себе начальник".
Мне нравится такая идея! Smile Говорю: "Давай! Мы с тобой кааааак! Ух!" и тут же добавляю: "Так что, порезать красную рыбу?" И достаю из холодильника рыбу, думаю как бы ее порезать? Тоненькими пластинками или толстенькими кубиками?
Спрашиваю то ли Свету, то ли себя: "А что к рыбе? Шампанское не подойдет. Может белое вино?" (Акцент) Спрашиваю у мужа: "А у нас есть белое вино?"
Света говорит: "У меня еще есть три граната". Я говорю, что у меня они тоже есть, и смотрю - в двери моего холодильника лежат 4 граната, да таких огромных! (Акцент) Удивленно смотрю на них какое-то время. Думаю, как же они там поместились?

Муж берет стоявшую на холодильнике алюминиевую кастрюльку, новенькая такая. Говорит, что привез ее от бабушки. И говорит, что поспорил с родителями, сколько лет этой кастрюле. Они якобы утверждают, что ей 4 года. И вообще говорит, часто ссорился с родителями.

Проснулась... думаю, ну почему же ответ не пришел? опять задремала

2. Вижу дерево фикус. Мелколистный такой, довольно большой. Думаю, надо же, как он вырос! (у меня был как-то похожий, но листья с белыми пятнами, а во сне просто зеленые). Щупаю его листочки. Он сидит в довольно маленьком горшке, на земле лежат камешки керамзита.
Какое-то подозрение, что что-то не так. Сую палец в землю. О Боже! Да его сто лет не поливали! Бедный, как же он до сих пор жив? Земля прям в пыль превратилась. Собираюсь полить.

3. (очень нечеткий отрывок)
Много яблок. Красные с желтым. Я их то ли несу кому-то, то ли хочу продать....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 10:41  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
[i]Какие-то напряженные отношения с напарником по работе. Перед сном думала, почему он так себя ведет? И что мне делать? Просила ответа.[/i


Забить. Это не имеет к вам отношения. У него свои заморлчки. Лучше всего вести себя как ни в чем ни бывало и подшучивать над ним.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 13:36  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна, так и делаю Grin
А фикус, который давно не поливали, это он? Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.