Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Двойня и несостоявшаяся поездка на дачу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-10-15 12:33  Ответить с цитатой

Двойня и несостоявшаяся поездка на дачу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.10.2015
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я беременна. При этом, у меня совершенно другое тело, другое лицо. Волосы светлые неподкрашенные. Размер одежды больше раза на три-четыре. Я вынашиваю двойню, при этом, у меня уже есть двое детей. Я живу рядом со своей дачей. Мое место жительства не представляет из себя ничего хорошего. Все какое-то недостроенное, полу-шалаши. В итоге, происходят роды в сарае или в шалаше из фанеры, плохо помню.
Потом приезжает отец двойни. Он рад своим детям, сам обязуется платить алименты. Мы одеты в черные одежды, будто мы готы или еще из какой суб.культуры. У меня вроде темный макияж губ. Отец моей двойни - Леша с дачи. Во сне я хорошо к нему отношусь, тепло.

Примечание:
С Лешей мы играли в детстве иногда. А чаще - враждовали. При этом, ради справедливости замечу, что первый начал он Smile. А так, мне сложно описать его характер точно, потому что мы не пересекаемся сейчас. В целом, я заметила, что он старается общаться с успешными людьми в той или иной сфере. Он сам интересуется многим: походами, катанием на коньках, учится, путешествует. Это здорово, но меня отталкивают некоторые его моральные качества. Нехорошее отношения к женщинам, злословие за спиной, самовозвышение.

---
Потом я проснулась, надо было сделать укол коту. Снова легла спать. Второй сон:

Первая часть в тумане. Я хожу по городу, потом мы с мамой. У нашей кошки родились котята. Странно, потому что она стерелизованная. При этом котята разного возраста: есть совсем маленькие, есть те, которым уже несколько месяцев. Мы пристраиваем двоих постарше. Одного отдали в квартиру (эту часть не запомнила). Другого водителю троллейбуса. Женщине с темной кожей (чуть светлее кожи как у мулатов). Она плохо вела троллейбус, нас все время заносило. Котик для нее был почти белый, с серыми пятнышками (или одним пятном?). Она была ему рада. Посадила к себе в водительскую кабинку сзади себя. Мы вышли из троллейбуса.
Затем у меня провал. Но сон тот же. Мы с маминой крестной собираемся ко мне на дачу. (Вообще к нам, потому что дача не моя, но во сне четко было "ко мне"). Я собрала вещи, одну сумку дала ей, одна у меня. И у меня и у нее в сумке моя кошка. Так получилось, что кошка одна и та же, но про запас. Мы в поезде, похожем на Сапсан. Во сне он значится как монорельс. Должен довести до дачи. На даче родители. На улице день.

Примечание:
Кошка реальная. Только почему раздвоилась? Эта самая кошка мне сегодня спать мешала. Ходила кругами по кровати и терлась шерстью о лицо. Обычно такой любви я не удостаиваюсьSmile. А мамина крестная - баба Валя, умерла примерно три года назад. Приходит ко мне в снах иногда. Она у меня считается за родственницу. Все детство со мной гуляла. Маму очень любила. Не было своих детей.

Продолжение:
Б.Валя выпукает из рук сумку, кошка одна потеряна. И у меня кошка убегает. Поезд начинает движение. Я спрыгиваю за кошкой. Боюсь, что ее задавили. Вижу серое перышко (кошка серая). Но в сознании не значится, что она поранилась. В итоге, мне надо опять собираться на дачу.
Всплавает картина, что мама на даче в старом домике. Хотя перед этим мы с б.Валей ехали к родителям. Домик не достроен, не отделан. На уличце ночь. В домике тьма. Б.Валя туда видимо не поехала. Я поеду одна. (Дом этот разобрали, участок теперь не в нашей собственности. Раньше было два, но с этим проблемы).
Я приезжаю за вещами в квартиру (только в чую?). Мне нужна книга для чтения на даче. В том месте, куда я приехала, сидит девушка. Блондинка, чуть моложе меня. Ее ругают ее родители, за то, что она отделала себе балкон на их деньги. Я все это слушаю и листаю детектив о Шерлоке. Думаю, что книга мне подойдет.

Потом прозвенел будильник. Конец сну.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 22-10-15 19:42  Ответить с цитатой

Сон про здоровье. Похоже на гинекологию. У вас там все в норме? Тут везде парность. Или яичники, или грудь... Или это овуляция так показана... что тоже может быть вполне, если подсознание считает - рожать пора, детей заводить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25-10-15 10:58  Ответить с цитатой

Через некотое время после сна вспомнила, что забыла записаться к генекологу на повторный прием. Записи не было сначала, а потом вылетело из головы. Может быть и грудь "напомнила" о себе. Время пришло очередного узи раз в пол года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-11-15 14:03  Ответить с цитатой

Интересно сошлись знаки с монорельсом-поездом и потерей кошки. Ездила на собеседование на монорельсе. Неудачно. И родственница б.Вали предложила узнать о работе связанной с метро - поездами. Тоже неудачно - кошки убежали. Потом была на семинаре по трудоустройству (книги?).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.