Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гость, купить газету (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 09-11-15 11:57  Ответить с цитатой

Гость, купить газету (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.11.2015
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Снится, как будто ко мне домой приходит Рами, чтобы помочь и посидеть с детьми.
Дом — квартира родителей.

Рами — асс. Тренер по таэквандо. Раньше сын занимался у него в группе, с 4 до 6 лет. Потом я его перевела в секцию таэквандо при школе. С Рами общалась на днях по поводу грибка у сына на руках от борцовских перчаток. Оказалось, что у него аналогичная проблема. Рами был раньше младшим тренером, сейчас один ведет группу и у него аншлаг. Даже поделил группы маленьких. С 3 до 5 и с 5 до 7. Я бы хотела отвести к нему младшую дочь. Потому что у него с ней контакт. А пробовала её с другими — контакта не получилось. А с ним точно и контакт есть и группа хорошая по возрасту. И детей он любит искренне. Но пока машина в ремонте - не могу. Физически не потяну.

Рами в дверях стоит, весь такой приодетый по последней моде. Только волосы у него не как в жизни — типа сильно кудрявого каре, как у старшей моей дочери. И борода небольшая.

Вот пришел посидеть с детьми, как договаривались. А я собираюсь уходить, начинаю одеваться. На улице темно, около 23 часа. Мне надо сходить, купить газету. Одеваю белый полушубок из кролика (когда-то очень давно у меня был такой). И шерстяную шапку. Сожалею, что вчера лазила в шапках и не достала белую кроличью шапку, которую в Сочи прикупила. Она бы сюда здорово подошла. Ну да ладно, пойду в этой, коричневой. (Лазила в реале, не достала, потому что сейчас по тону не подходит, у меня же нет белого полушубка)

Я думаю, что вот же пришла дочь старшая домой, а значит мне есть с кем оставить детей. Вижу дочь, она сидит в маленькой комнате за столом, делает уроки. (я там обычно сидела, уроки делала) В комнате темно, только лампа у стола стоит. Говорю Рами:
- Может ты со мной за газетой сходишь? А то там темно, страшно.

Рами молчит. Ни проронил ни слова, как пришел. Но вроде как на все согласен.

Мы выходим, идем вдоль дома. Я сворачиваю во дворы. Типа поздно же. Не везде можно газету купить. Я думаю на будку на перекрестке (там в реале будка с мороженным), там уже закрыто. Надо идти туда в другую сторону этого же дома, там круглосуточно газетами торгуют. (Там раньше была звукозапись) Идем во дворе этого дома, срезаем дорогу. ( Это дом 60, Ленинский проспект.) На улице темно, свет фонарей совсем маленький. Я иду, о чем-то разговариваю. И мы вроде как идем уже обратно. До газетного ларька не дошли, покрутились во дворе этого дома около припаркованных машин, и повернули обратно. Но типа так и надо, все, теперь домой. Идем другой дорогой, дворами. Я говорю:

- О! Смотри! Это моя школа, я здесь училась. О! Они достраивают корпус, и смотри, что они надстроили?

И действительно перед школой стоит голый каркас, только снизу прикрыто. А само здание надстроили кардинально. Ну понятно, что это крутая школа, но чтобы так вот надстроить!!! Шок. Обычное 4-х этажное здание достроили еще в ширину и в высоту. Очень напоминает конструкция МГУ, если бы не была покрашена в белые с розовым вертикальные полосы.

Мы пришли домой, сидим на кухне. Поздно уже. Ему бы домой ехать. Метро скоро закроется (в реале у него машина) Но Рами домой не торопится. Разложил на столе свои тетрадки, учебники. (В реале учится на физкультурном) Стол стоит прямо у окна. Я сижу, вернее опираюсь на колено на стул, а локтями облокотилась на белый кухонный стол без скатерти. Рами сидит лицом к окну.

В тетради нарисована схема рыбы и подписаны части на немецком. Я заинтересовано наклоняюсь, говорю, что видела такую же схему в тетради у дочери (первый курс авиационного инт-та), но там был другой язык. Как интересно тут молока-икра на немецком. Все дивлюсь и дивлюсь, что так похожи схему. Восхищаюсь.

Я сижу на своем стуле, Рами на своем. Время позднее. Я как-то то ли задумалась, то ли в прострации. А Рами все пододвигается, все ближе и ближе и ближе через стол ко мне. Лицо уже на уровне моих ладоней. Руки у меня сложены на столе. Думаю, что это он? Никак поцеловать движется. У меня под руками вроде как обычная тетрадка зеленая в 12 листов раскрыта. Помогать ему достигнуть свой цели я не собираюсь, но наблюдаю, что он намерен делать дальше.

И тут он прям обжигает меня горячим дыханием. От него такой жар пышит на мои руки, мне в лицо. И так тепло-тепло рукам, и от рук и лица тепло идет по телу, и просто кайф непередаваемый.

- О, какой ты горячий! - говорю. И тут понимаю, что я же оттаиваю. А я и не замечала, какое замерзшее у меня было сердце. А тут я оттаиваю и оживаю буквально. Непередаваемо хорошо.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.