Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мужа зарезали

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-11-15 13:53  Ответить с цитатой

Мужа зарезали
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.11.2015
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сны были длинные, запомнилсь обрывками.

1. Я пришла на предполагаемое новое место работы. Меня там водят, знакомят с организацией, с местом работы и т.д.

Встречающая сторона - миловидная женщина средних лет, относится дружелюбно. При этом присутствует и молодой человек, с которым мы меняемся рабочими местами (предполагается, что он будет работать на моем старом месте в Центре, а я на его бывшем рабочем месте в Поликлинике, где и происходит действие во сне). Обстановка спокойная, дружелюбная.

В какой то момент мы переодеваемся, я оказываюсь в своем домашнем халате (реальном, темно-бирюзового цвета с коралловыми цветами), он как то не очень аккуратно застегнут на пуговицы, я немного смущаюсь, что грудь неаккуратно ои излишне открыта. Вроде, мы едем в лифте, мои спутники меня успокаивают, что все нормально (в моем внешнем виде).

Ходим по П-ке, смотрим кабинеты, рабочие места. Заходим в помещение, это бассейн. Вода приятного бирюзового цвета. Меня это приятно удивляет, еще бы, ведь наверняка я тоже смогу сюда ходить в свободное от работы время. Но вот я вижу странного пацмиента с выростом на голове. Понимаю, что это у него метастазы. Хм, а захочу ли я быть в бассейне одновременно с онкологическими пациентами? Да, рак таким образом не передается, но все равно как то не приятно быть в одной воде.....

Сюжет был длинный, больше ничего не помню.

Провал.

Я с семьей (по ощущениям муж и дет, но все не явно) в каком то помещении, большом и многолюдном. Типа зрительного зала или фойе, или типа клуба. Я с детьми куда то выхожу, муж остается.
Точно не помню, после или до нашего ухода начинается какое то волнение, типа кто то начинает наезжать на мужа, приближается скандал.

Я стремлюсь вернуться в помещение, поддержать мужа. Но из двери, куда я собираюсь зайти обратно, валом валит народ, толпа. У всех испуганные, напряженные лица. В основном это мужчины.

Захожу и вижу своего мужа на полу. Понимаю, что в ссоре его кто то пырнул ножом, зарезал! Он лежит на полу лицом вниз, голова повернута вправо немного, видно один глаз, он полузакрыт, но веко трепещет, значит, еще жив. Из под него натекла большая лужа темной, почти черной крови.

От ужаса проснулась.
Долго не спала.

Следующий сон был о том же - я на новом месте работе, в онкологической поликлинике. У кого то пытаюсь узнать, понять, как там обстоят дела, чем буду заниматься, с кем работать. Кто то меня успокаивает, что я там буду не одна, со мной будт работать Танюшка Г.... (фамилия моего непосредственного начальника в Конторе). Я понимаю, что это он устроил сюда работать жену своего сына. Это меня радует, ведь в плохое место он бы не устроил родственницу...

(Фамилию Г.... можно истолковать как производную от слова "горько, горечь")

_________

В реале переход в рамках официальной работы в Контре на другую "точку", в онкологическую поликлинику, ожидается примерно через две недели.

В этой связи интересно понять, какую из работ символизирует муж?
Официальную работу в Конторе (но с мужем мы официально не расписаны, хоть и живем в гражданском браке 17 лет, примерно столько, сколько я работаю в Конторе официально (с перерывом)) или не официальную работу в Центре (в Центре я работаю с 2004 года неофициально, но в 2010-2014 годах работала официально)
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 04-11-15 23:02  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
предполагается, что он будет работать на моем старом месте в Центре, а я на его бывшем рабочем месте в Поликлинике, где и происходит действие во сне


А почему вдруг такая рокировка? В чем смысл?

Интересно здесь Бассейн выступает в роли самой поликлиники. Ячейка общества. А что это за поликлиника? Что значит онкологическая? Она при каком-то центре? Типа есть центр и при нем ведется прием? Очень любопытный символ Бассейн.

Там дальше, где ты идешь с семьей - это место работы так характеризуется. Может молодой человек там не прижился, с которым рокировка. Потому что коллектив, как семья. И Мужа зарезали - на новой работе. Реформы наверное там какие-то системные. Смерть, кардинальная перемена. Ты пришла и думаешь, что будешь делать то же, что и твой предшественник, а тебе - ан нет. Совсем другое.

И то, что зарезали именно - нехорошо как-то. Резкая смерть. Нож конфликтный символ.

Может тот мужик с раком на голове в бассейне олицетворяет как раз ту идею реформирования поликлиники. Нездоровую идею. Которую потом тебе - бац. Ты проверила, не попадаешь в петлю Меркурия при смене работы?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05-11-15 11:30  Ответить с цитатой

Спасибо, Алена, за ответ!
Смысл рокировки, на сколько мне известно, идёт не из моего нового места работы (онк. п-ки), а из строго - Центра.
Администрацию (гл. врача и зам. по экономике) не устраивает работа Конторы в моем лице. Они попросили меня убрать из Центра и дать им другого работника.
У Конторы свободных лишних работников нет, поэтому будет рокировка: меня на место МЧ, а его на мое место сюда.

Возможно, в п-ке тоже есть какое то недовольство им как работником, этого я не знаю.

Системные реформы сейчас у нас в Центре происходят. Маловероятно, что в п-ке ситуация аналогичная нашей. Но не исключено, конечно.


Онк. п-ка при онкологической больнице. Сама больница находится в Подмосковье. А амбулаторный прием пациентов ведется в этой п-ке. Я не очень в курсе в чем специфика именно п-ки в отличии от онкодиспансеров. В ин-ете есть такая информация:
"Поликлиника обеспечивает медицинскую помощь населению Северного и Северо-Западного районов Москвы и специализируется в направлении онкологии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. В поликлинике имеется необходимое оборудование для диагностики: маммограф, аппараты УЗИ, рентген, а также КТ и МРТ. Также здесь находится дневной стационар для проведения амбулаторных курсов химиотерапии и отделение поликлинической онкоурологии."

Ладно, посмотрим как сбудется. Где зарежут моего мужа - в Центре или в п-ке?

Петлю Меркурия не проверяла.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.