Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Александр с велосипедом, депутат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 26-10-15 10:01  Ответить с цитатой

Александр с велосипедом, депутат
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26-10-2015
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Задала вопрос: как пройдет наш новый экскурсионный проект?
Муж простудился, поэтому храпел всю ночь, в результате я очень плохо спала, часто просыпалась.
В начале что-то снилось, но запомнить никак не получалось. Какое-то шумное и динамичное мероприятие, типа экскурсии. Но никаких подробностей вспомнить не могу.
Остальные куски сна:


1. Звонок на телефон. Определяется как "Алексей". Отвечаю на звонок: "Да, Алексей". В ответ слышу: "Я от Алексея, меня зовут Александр"... Думаю, какое-то засилие Александров в моей жизни последнее время Grin Договариваемся с ним о встрече.
И тут же встречаемся. Александр - симпатичный молодой мужчина, брюнет, с аккуратной бородкой (похож на экскурсовода Сашу, с которым я ездила на фестиваль в сентябре). Он стоит с велосипедом. А на велосипеде привязаны 5 пластиковых баллонов с питьевой водой. Два из них не закрыты крышками. Думаю, расплескает воду, надо бы закрыть.
И сама накручиваю крышки на эти баллоны.

2. Вчера у нас были выборы в местные органы власти. Мы с напарником Сашей 2 недели работали для одного из кандидатов в депутаты. Он каждый день организовывал экскурсии на автобусе для своих избирателей, чтобы показать как много он для людей делает. Несмотря на то, что он был всего лишь кандидатом в депутаты, мы с Сашей называли его просто "депутат". Интересно, победил ли он? Сегодня, наверное, станет известно.

Я где-то сплю. Проснулась. На мне майка и трусики. Сладко потягиваюсь, чем привлекла внимание того, кто спал на полу. А это наш депутат Smile Он приподнялся и стал на одном уровне со мной. Гладит мои руки. Вижу его обручальное кольцо. Оно непростое, не такое, как у меня. Как с платиной.
Пытается меня поцеловать в губы, я отворачиваюсь, прячу лицо в подушку. Как-то все слишком быстро! Он удивлен: "Чего ты?"

3. Едем с депутатом в автобусе. Полный автобус избирателей. Журналист Настя стоит ко мне спиной, смотрит в окно. Депутат спрашивает: "Как вы думаете, кто оберегает эти парки?" Настя громко и уверенно отвечает: "Мэр!". Она специально так ответила, чтобы люди засомневались, чтобы сказали, что это наш депутат оберегает парки. Какой он хороший!
Я понимаю всю гротескность ситуации. Наивные люди ему верят! Я про себя ухмыляюсь. А сама беру помидор, отрезаю у него попку щедро так, на пол-помидора, и съедаю ее. Беру еще один - делаю то же самое.

4. Опять в автобусе, но уже рядом то ли муж, то ли папа. Проезжаем мимо дедушкиного дома. Мы с папой привстаем, чтобы посмотреть на что он теперь похож. Там много лет уже живут другие люди. Видим, что дом ухожен.

5. Мы уже в дедушкином доме. Новые хозяева отобрали у дедушки дом, так что он вскоре и умер от горя (на самом деле все было не так).
Новая хозяйка смотрит на нас и так скверно хохочет. У нее на руках маленькая девочка, безобразно толстая, сплошной жир. Она тоже хохочет с нас. Издеваются просто. Им радостно, что у них так круто получилось нас провести.
А мы не обращаем внимание. Я с обоими сыновьями. Старший сын идет в бывшую дедушкину спальню и начинает перебирать там вещи. И для отвода глаз говорит мне, что нужно найти трусы. Это чтобы новые хозяева не поняли, зачем мы здесь на самом деле.
Затем я залажу на кровать и сама роюсь в вещах. Только дедушкины байковые рубашки. Трусов нет.

6. (очень смутно) Я пришла в какую-то организацию. Горько плачу, рыдаю. Мне так жаль дедушку. Хочу пожаловаться на этих новых хозяев, хочу, чтобы их наказали. Женщина - работник этой организации полностью со мной согласна. Предлагает мне написать заявление.
Выхожу на улицу, пытаюсь забросить какие-то вещи на второй этаж. Прошу кого-то помочь мне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 29-10-15 20:57  Ответить с цитатой

А депутат значит, победил? Раз во сне с кольцом и целоваться лезет (благодарность выражает)?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.