Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лифты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25-10-15 10:54  Ответить с цитатой

Лифты
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.10.15
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начало сна не запомнилось. Я иду домой из школы. Вижу, что по тому же маршруту идет Миша. (одноклассник до 9 класса, очень мне нравился в школьные годы). Мы живем в соседних домах. Миша заходит в свой подъезд и я теряю его из виду. Я хочу быстрее попасть домой, чтобы позвонить ему и позвать куда-нибудь.

Оглядываюсь. По ходу сна понимаю, что меня и мою семью переселили в другое место, компания-строитель. У меня новый дом, но я сожалею, потому что мне нравилась старая квартира. Мой двор - несколько новых домов, а именно два симетричных - в них живу я и Миша - в разных. Двор огорожен забором. Одна древняя семиэтажка, которая во дворе, но жители входят в другую сторону, поэтому двор не для них. (семиэтажка реальаная - из моего старого квартала). Также есть один не новый дом во дворе. Вижу магазин для вегетарианцев, думаю, что зайду посмотреть. Вижу девочек, которые идут в семиэтажку - они нашли способ пробираться во двор и заходить в их дом со двора.

Я ищу свой подъезд сначала около старого дома. Незнакомый мне молодой человек погает мне найти правильное направление. Я иду к новому дому и открываю дверь магнитным ключом. Там встречаю т.Иру и Свету.
(Т.Ира - наша бывшая соседка, они с моей мамочкой дружили. Она домашняя вся такая, у нее всегда уют. Гости, домашний мир, дела семейные - ее королевство. Сейчас она немного больна, недавно у нее было предраковое состояние.
Света - ее дочь. Ей 19. Была проблемным ребенком, проблемным подростком. Избалованная и временами агрессивная.)
Мне нужно попасть на свой этаж. Четверный вроде. В доме этажей 10. Он не высокий. Нужно ехать на лифте. А я не могу вызвать. Т.Ира открывает защелку и я вижу камеру, которая считывает мой возраст. Вердикт - на 21 год выгляжу. Я вижу себя в зеркале - вид несколько иной, чем сейчас. Коричневые волосы, длина, прическа, школьная сумка на плече. Приходит лифт. Мы втроем заходим в него.
Т.Ира и Света живут выше. Лифт не останавливается на моем этаже. Он доежает до 21 этажа. При этом, он несколько странный - сломанный. Обивка в лифте отлетает.

Света выходит первая, потом мы. А я в шоке. Смотрю в окно, вижу другие дома, не понимаю, как спустится. Лифты меня пугают. За окном вечер или ночь, огни от окон. Т.Ира решает меня проводить. Света ее отговаривает, она остаетсчя на 21. Но мы все равно вызываем лифт, теперь только нажатием кнопки. Заходим. Этот лифт меньше. Едем вниз, он начинает ехать стремительнее и разваливаться. Стены опадают, я вижу помещение в тонеле лифта - маленькая комната, там туалет. Почему-то только тогда до меня дошло, что лифт не доделали, там нет туалета ведь! Я выпрыгиваю на этаж. От лифта отрывается лента или тросс похожий на ленту. Цепляет мою ногу. Еле удается выскободится. А т.Ира упала вниз вместе с лифтом.

Я в шоке. Мне теперь нужно вообще вниз, чтобы уйти из этого дома. Вдруг я перестаю ощущать это место как свой дом. Мне еще есть куда идти. Я нахожу лестницу, она безопасна. Спускаюсь по ней. Внизу вижу четырех (или трех) людей-карликов с кожей разных цветов: красная, оранжевая, вроде зеленая. Вбегает мой брат (реальный). Карлики говорят, что сделали это нарочно. Они не доделали и сломали лифты. Мы с братом злы и говорим, что отомстим им. Мы их убьем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 29-10-15 21:26  Ответить с цитатой

А чем больна т.Ира?


Карлики
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-10-15 22:53  Ответить с цитатой

Проблемы с родинкой, врачи проверяют каждый квартал

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 17:56  Ответить с цитатой

А у вас проблем с позвоночником нет? А то это уже не первый сон, где так или иначе идет тема позвоночника.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 18:23  Ответить с цитатой

Стандартный остеохондроз. Как понять, что это сон про позвоночник-здоровье?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 18:41  Ответить с цитатой

Здесь вот акцент на зданиях, лифте, этажах в цифрах и нервных связях. Во сне про смерть брата почти все тоже самое, только больше акцент на нервных связях.
Почему от подсознания столько внимания позвоночнику и нервам - не понимаю. Остеохондроз не кажется чем-то страшным. А в каком отделе проблемы? 21 позвонка кажется нет. Если только подряд снизу считать, не обнуляя в поясничном отделе...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 18:50  Ответить с цитатой


_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 18:55  Ответить с цитатой

Посмотрите еще информацию по психосоматике заболеваний.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.