Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Смерть сына

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 13:28  Ответить с цитатой

Смерть сына
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.10.2015
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Что-то зачастили ко мне сны о смерти. Сон состоял не только из этого, но момент со смертью сына был самый эмоционально насыщенный.
В этом сне часто фигурировала рука или пальцы. Запомнился отрывками.

Например такой отрывок: мама купила сосиски для варки. Смотрю, там разные, их много. Одна из сосисок сделана в виде двух пальцев, даже ногти есть (не настоящие). Мне немного жутко от такой идеи, я понимаю, что не буду их кушать.

Следующий отрывок:
Потом я ходила вместе с группой людей по тоннелю, собирала свою семью. Мамы как будто не было во сне, я уже другой человек. Но не могу сказать кто. Собираю сыновей с женами.

Последний:
Я - агент разведки из сериала. (Если видели сериал "Родина", так вот я Соул Беренс. Пожилой агент ЦРУ. А в сериале он бездетный.) Я собрала/л всех своих сыновей, но один умер. Сыновей у меня вроде четверо. Я понимаю, что родственники сына думают, что я виновата. Но я не виновна. Пока что меня заботит только это. Я подхожу к черной машине, на заднем сидении сидит жена моего сына. Она мусульманка. На ней платок и длинное одеяние приятного коричневого цвета. Она в печали. Я стучу в окно, она оборачивается. Я показываю ей руку ладонью к ней, как будто по рисунку на руке она может определить, что я не виновата. Она понимающе кивает, она не винит меня в том, что случилось. И я начинаю сдавленно рыдать из-за того, что умер мой сын.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.