Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Калейдоскоп событий.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 15-10-15 11:56  Ответить с цитатой

Калейдоскоп событий.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.10.15.
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1.Я в кабинете врача.
Это молодой доктор и он ведет мою маму.
Мама совсем с головой дружить перестала,забывает все больше и больше,состояние ухудшается.

Это молодой,стройный и очень старательный доктор.
Он старается мне помочь.Тут же и другие врачи,входят-выходят,видимо ординаторская.

Доктор явно ко мне не равнодущен,рисуется так и эдак,вот говорит о том что достал моей маме какие то сверхновые таблетки,которые остановят процесс старения мозга.

Достает и протягивает мне баночку с белыми крупными таблетками.Я внимательно слушаю его - мол,пришлось не легко,поскольку к психиатру я маму не повела,пришлось подделать визит для выписки таблеток.Мол,еле-еле уломал психиатра.
Гордится собой.Расказывает как принимать таблетки - по одной в день.

Проходит какой то промежуток времени, я в том же кабинете и тот же врач,говорим о тех же таблетках.

Стоящий неподалеку,через стол,солидный черноволосый доктор в годах начинает критиковать лекарство.

Он говорит о побочный явлениях,которые могут за несколько дней угробить маму - это инсульт или изменения в костном мозгу.Эти изменения приводят к раку крови.

Я в испуге - мы уже приняли один раз половину таблетки! И не просто мама приняла, я тоже попробовала на себе это лекарство,не могу же я давать ей невесть что!
Будем надеяться что от половины таблетки ничего страшного не случится.

Я с молодым доктором наедине в каком то кабинете.Он обнимает меня и целует,не склоняя к сексу а просто как влюбленный мальчишка.

2.Иду по улице с кем то,разговариваю.
Прохожу мимо дома моей мамы и заглядываю в окно. (не реальный дом)
Вижу что мама спит в кровати укрывшись с головой цветным одеялом,серо-белые ромбики.
И как будто бы не одна,еще кто то под одеялом.

Я протягиваю руку через окно и приоткрываю тихонько одеяло - ага,это мама. Рядом с ней племянник, сын моего умершего брата.

Тут же вплотную к кровати раскладное кресло-кровать.На кресло -кровати спит моя невестка,жена покойного брата и мать моего единственного племянника.

Они просыпаются и поворачиваются в сторону окна.
говорят - как хорошо что я пришла! Как будто чувствовала!
Потому что папа умер и сейчас нужно ехать его забирать.

Я в ужасе - как умер? Когда? Почему не сообщили?
Они втроем обьясняют что умер вчера,звонить было уже поздно и не хотели тревожить.
Все равно я уже ничем помочь не смогу.Думали утром позвонить а тут я сама пришла.

Я стараюсь переварить эту новость.Надо же, умер. А куда забирать то?
Я надеюсь что прямо на кладбище,не домой как в былые времена,когда покойника забирали в квартиру и выставляли на обозрение на сутки.
И я так понимаю что это все я должна делать и решать,с покойником.

3. Я во дворе какого то дома.Тут как будто живет моя мама и племянник.
Добротный дом,много животных как моя мама любит.
Во дворе стоит хорошая машина.

Мама как будто устала и пошла отдыхать в дом,а я осталась рядом с племянником.Тут же возяться два щеночка,это новые обитатели дома и их нужно выкупать.
Вот племянник и собирается их купать.

Я берусь ему помочь,вхожу в строение.
Это как будто домик для животных.
очень хороший и удобный домик,животным тут хорошо,тепло и уютно.

Тут же душ с теплой водой,хорошие собачьи шампуни.
Я купаю щеночка,стараясь что бы вода не попала ему в ушки,затем ищу чем вытереть.
И непрестанно хвалю племянника что он не оставляет бабушку одну,помогает ей возиться с животными,непрестанно делаю ему комплименты.

Какой хороший мальчик,он все время с ней.Любимый внучек.

4. Я на работе,разговариваю со старшей которая так же является моей подругой (как и в реале. я ухожу сейчас от нее в другое отделение и она очень этого не хочет)
Она говорит что меня приглашают в другое отделение лечить какого то лежачего больного,который так же находится на аппарате искуственного дыхания.

Я спокойна.Большое дело.Пойду полечу.
Но подруга всячески меня отговоаривает - там придираются почем зря,все снобы,ставят из себя невесть что ...

Решаю все же пойти посмотреть что и как.
Она идет со мной.Я если честно не вижу ничего страшного ни в отделении ни в людях которые там работают.Прохожу мимо какого то подобия трибуны,там сидит знакомый медбрат Тони и разговаривает с сотрудниками или больными.Делаю ему ручкой.Он машет в ответ.

Идем дальше,ищем лежачего больного.
Старшая продолжает расписывать трудности работы в этом отделении.
Вот звонили и ругали предыдущего медбрата,Тони, за то что он положил больного не по центру а чуток сбоку кровати.

Ну это вообще...такие придирки!!! я знаю этого медбрата,он отлично работает!
Поворачиваюсь и ухожу вон их этого отделения вместе со своей старшей.
Проходим мимо той же трибуны.Там сидит медбрат Тони,о котором она рассказывала и рядом с ним больной.Разговаривают.Больной явно не адекватен.
А рядом еще медбрат и еще больной но в лучшем состоянии...

Старшая продолжает рассказывать как все плохо и ужасно в этом чужом отделении.Я устала от ее страшилок,просто иду с ней рядом и периодически поддакиваю.даже не пытаясь понять что тут ужасного.

(асс. Тони это парень их гематологической поликлиники, с очень хорошим образованием,опытный,был замом старшей медсестры.Сейчас как и я переходит работать в пересадки.По видимо ориентацию мы будем проходить вместе)

5.Я в машине вместе с Мч.
Мы как будто хотим заняться сексом но я никак не завожусь,не поддерживаю его ласки. мне все не нравится.Мне безразлично.

Затем мы идем вместе на выход из какого то огромного магазина.МЧ проверяет что у него в карманах и в сумке,находит так очень хорошие и полезные вещи и с удовольствием раздает их прохожим,женщинам в основном.

Я думаю - ну какой же классный парень! Добрая душа.

Мы снова в его машине но в другой,новой.Целуемся.Вспыхивает желание,он сверху и начинаем заниматься сексом.

Я внезапно обращаю внимание на окна,туда же можно заглянуть...неловко как то...

Прошу его проверить есть ли кто то рядом с машиной.Он смотрит в окна и неохотно скатывается с меня.так и есть,кто то подсматривает.

Решаем отьехать куда то в лесок,где народу поменьше и завершить начатое.

Отьезжаем,ищем где припарковаться.
В общем то так и не удалось нам закончить то что начали,постоянно кто то мешал.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 20-10-15 20:30  Ответить с цитатой

Мне не кажется, что это про переход в другое отделение. Тут везде так или иначе обыгрывается образ Мамы, т.е. тебя, как жены. Я думаю, что это про твой социальный статус жены.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 20-10-15 20:38  Ответить с цитатой

Интересный символ Племянник. Как символ отношений. Не сын, не дочь. Ребенок брата получается...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 22-10-15 23:54  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Интересный символ Племянник. Как символ отношений. Не сын, не дочь. Ребенок брата получается...
. Символ отношений с мужем? Сон долгий и полон событий, а вот что подсознание хотело донести до меня так я и не поняла... Sad
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.