Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гуляю в свадебном платье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 16:54  Ответить с цитатой

Гуляю в свадебном платье
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.05.2015
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мы с подругой в подвенечных платьях около реки. Собирается замуж она, а я взяла напрокат померить за компанию. У меня простое платье, не сказать, что особо красивое, и фата. У нее красивое платье и розовая лента. Потом я ее теряю из виду, все естественно. Я иду кататься по реке. Это не корабль, а какое-то огромное деревянное сооружение без окон, но его кто-то ведет. Солнышко, вода голубая, чистая, кристальные брызги, надо плыть обратно, но я не хочу на этом "корабле". Кстати, фата очень пачкается и я ее выкидываю, потому что грязная фата меня раздражает. Спрыгиваю с плавучего сооружения и пытаюсь обратно плыть. Но не получается, тогда я иду по дну, река мне примерно по грудь, идти не очень легко, но можно, платье намокло. Вода не особо чистая, но и не грязная. Выхожу и сажусь в автобус, ехать домой.
В автобусе нет сидячих мест, сбоку несколько девушек-анимешниц (я хожу на фесты, увлекаюсь культурой Японии, а раньше - аниме). Я хочу к ним присоединиться, но меня смущает мой мокрый белый наряд и я остаюсь в стороне. Потом входит в автобус мамина крестная (она умерла 3 года назад, я всегда считала ее за бабушку). Не могу поверить в то, что вижу, щипаю себя, но не понимаю, что это - сон. Она плохо выглядит, говорит, что едет к родственникам. И тоже увлекается яп.культурой, потому что там богатые дают деньги бедным ( вообще не знаю так ли это). Она уходит в другой конец автобуса, я просыпаюсь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 16:59  Ответить с цитатой

Что касается маминой крестной: попросила маму узнать у бабушки про оставшуюся сестру крестной. Через несколько дней оказалось, что она лежит со сломанной шейкой бедра. Уже умерла. Царство ей небесное.

В остальном, не знаю, может притянуто за уши как лег сон. Подвенечное платье - что-то новое, знакомства. У моей подруги такого много в жизни. В моей в ту пору - нет. Я примеряюсь, беру с нее пример. Предстояло мероприятие с выходом со знакомыми с японского феста. Там пересекаются анимешницы во сне. Все шло хорошо, хотя я порой чувствовала себя странно. Может от туда чудное сооружение на котором я плыву. А под конец не смогла остаться - прорвало трубу дома. Меня вызвонили, приехала домой, а там вода такая же грязная, как во сне.

Все события произошли через 4-5 дней. Потом яркость сна в памяти прошла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 21:57  Ответить с цитатой

А корабль во сне не напоминает гроб? Деревянный и без окон.

Замужество - серьезный символ. Когда выходят замуж, меняется образ жизни. Это символ коренной перемены образа жизни. А тут вы только примеряете на себя образ жизни. Как символ переодевания под япошку? Как-то очень мощно от подсознания. Но бывает и так.

Тут много личных символов. Здесь не только про поход на японский фестиваль. Здесь еще затронуто ваше увлечение Японией. Само увлечение Японией свидетельствует о том, что вы очень озабочены строительством межличностных отношений.

А как у подруги из сна личная жизнь складывается?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 22:16  Ответить с цитатой

Цитата:
А корабль во сне не напоминает гроб? Деревянный и без окон


Во сне - нет! Просто странный корабль. Когда я проснулась тоже подумала про гроб.

Цитата:
Как символ переодевания под япошку? Как-то очень мощно от подсознания. Но бывает и так
.

Я восприняла как символ новых знакомст, общения. Просто я довольно замкнутая, мне тяжело сближаться, тем более с целой компанией.

Цитата:
вы очень озабочены строительством межличностных отношений


Да. Я просто очень удивляюсь, как Вам удается так много узнать из одного символа! Как увлечение Японией на это указывает? Хочу все знать)

Цитата:
А как у подруги из сна личная жизнь складывается


На мой взгляд хорошо. Я думаю, у нее подходящая пара, это очень здорово. Только не ясно, что с детьми, надеюсь, все будет нормально.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 22:36  Ответить с цитатой

Япония - страна воходящего Солнца. А Солнце - символ мужа. Это модель правильной семьи закрытого типа, как корабль без окон, чтобы никто не мог подглядеть что происходит внутри семьи. Муж во главе, жена помалкивает. Только эмоции во сне расходятся с этой моделью. Вы по грудь в воде, значит эмоции переполняют вас.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.