Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Два зуба во весь рот, отношения с другом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10-10-15 23:47  Ответить с цитатой

Два зуба во весь рот, отношения с другом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.10.2015
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сны запомнились в перемешку, не могу даже выделить последовательность. Снов было много, а "всплыли" в памяти только два. Кстати, сегодня и на днях сны вообще не запоминаются, обычно я помню хорошо.

Сон, который был ранее (но не уверена, что первый):

Я смотрю в зеркало, нахожусь в довольно светлом помещении. Похоже на ванну-комнату, но не скажу точно. У меня во рту только два зуба, Огромных! Т.е. проблем нет, из-за того, что их всего два, а не больше. Верхние зубы: обин передний и рядом клык. Не мешают из-за размера. Крепкие-крепкие, естественно белые. Ощущения нормальные, дискомфорта нет.

Сон, который был позже (отрывками, кроме того не уверена, что он был последним):

Мы с другом за городом, в коттедже в два этажа, в доме много людей (он мне снился ранее на днях, друг детства, работает в военных структурах, общались в детстве, дрались часто. сейчас только слышу от мамы про него иногда, она его видит изредка). Нам надо уединиться. Ради секса. Точнее это надо мне. А он мне потакает. Я хожу по дому, но места найти не могу. В конце концов, мой друг забирается на чердак, он нашел это местечко для меня. Но у меня проблемы с проникновением туда, не помню почему. Егор подает мне странную конструкцию из пластмасовых палок, с помощью которой я запрыгиваю. Затем в моей памяти провал.
И вот мы уже сидим с Егором в кафе, секс был (но я его не видела во сне), он весьма ко мне расположен. Но первое время мы должны воздержаться от плотской любви. Потому что он болен (вроде вич). При этом мы оба знаем, что он вылечится, вот тогда у нас все будет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 11-10-15 21:18  Ответить с цитатой

То есть это как раз тот друг из структур, что снился во сне про работу?

В первом сне показана ваша четкая позиция — «рвать и кусать». Есть нечто, некая вещь, в которую вы готовы вгрызться.

По второму сну понятно, что за вещь - работа. Секс — символ работы. Такой, где надо вкалывать, пахать, усердно трудиться. При этом не факт, что оплата соответствует труду. Вроде вы и готовы пахать, но это некие абстрактные представления о том, что конкретно от вас требуется. Умственный труд, раз на чердак шли.

И с той стороны работодатель готов брать вас с радостью. Ну типа ничего, что ВИЧ, вылечится и все будет хорошо. Это такая ирония от подсознания. Заведомо неизлечимая болезнь и при этом как бы все будет хорошо. Видимо смысл в том, что да, эти военные структуры переживают не лучшие времена, и конечно есть надежда, что все когда-то у них будет хорошо. Но по факту не будет. Просто со временем меняется мышление, когда начинаешь там работать, отношение. В мозгах формируется другая прошивка, и реальность видится уже совсем в другом свете. Как у человека без иммунитета. Вся жизнь без прикрас. Это работа, которая меняет человека и делает его совсем, совсем другим. Не лучше, не хуже, но принципиально другим.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11-10-15 22:19  Ответить с цитатой

Да, тот друг. Он стал часто появляться в снах с пол года назад.
Я с самого начала подумала про ВИЧ - несостыковка, жить можно, но с терапией. Можно, но может перейти в др.стадию. В общем, организация поражена.
Ради работы готова рвать и кусать (но не людей, а свои привычки), но вот ради этой ли. Хотя если поступлю, буду стараться. А хотелось бы по хорошему в другое место.
Да, меня готовы взять, умственный труд там, но что- то подсознание бушует.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.