Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Покойники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 25-09-15 07:24  Ответить с цитатой

Покойники
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25-09-15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день. Сон был из нескольких частей, и когда проснулась, но еще дремала, сон изо всех сил старался забыться. Прилагала усилия, чтоб не забыть.

Начало не помню, но точно что-то было.

1. Похороны моей двоюродной сестры Марины

(умерла давно в 29 лет от рака кишечника на фоне СПИДа)

Находимся мы во дворе дома моих дедушки и бабушки (по линии мамы), которые умерли в тот же год, что и Марина. Но она не была их внучкой. Она - моя сестра по линии папы.

Я не подхожу к гробу, мне как-то не по себе. И стараюсь на нее не смотреть, отворачиваюсь. Но в какой-то момент вижу гроб, он очень крутой, деревянный полированный. Ого, думаю, какой гроб!

Тетя Галя (мама Марины) плачет над ней, гладит ее лицо. Вижу, берет в руки рыжий локон волос Марины. Вдруг Марина открывает глаза, но они какие-то неживые. Начинает вращать зрачками. Мне жутко, я хочу уйти. Кто-то говорит, что она воскресла.

Картинка смазывается ненадолго, затем уже вижу, в калитку двора заводят живую Марину. Держат под руки, чтобы она не упала. Она бледна, но губы начинают розоветь. И она очень счастлива, понимает, что ожила. Я тоже очень рада этому событию. Хочу даже подойти обнять ее, но не решаюсь. Смотрим друг на друга очень радостно. Она говорит, что с ней что-то такое случилось, типа потеря сознания на долго. Но она счастлива. Я ее хлопаю по плечу и говорю: "С возвращением!"

2. Я во дворе своего многоэтажного дома, где жила с родителями в детстве. Вижу, из 4-го подъезда выходят родители Инны (моей школьной подруги, которая умерла в 37 лет от рака матки)

Ее мама не похожа на себя, идет мимо нас (вроде бы мы с моей мамой там находимся, но маму не вижу). У нее другая прическа, но выглядит она неплохо. Стройная, молодая. Отец Инны вообще красавец - одет по моде аристократов 19 века, во фраке, на голове цилиндр. Очень молод и красив. Обращаю внимание, что волосы у него ярко русые, чуть с рыжиной. Говорю маме, что я его в последний раз видела седым, на похоронах его дочери. Он был убит горем. А теперь, вон какой красавец и счастлив! Удивлена приятно Smile Они вроде бы идут к нам в гости.

Мы с мамой начинаем что-то готовить кушать, какие-то будетброды. Для этого что-то жарим, мне крутится в голове что это бабочки жарятся. На самом деле это куски батона - их если сложить вместе, получится бабочка. Оригинальные у нас получатся бутерброды!

Также начинаю убираться в комнате. Что-то беспорядок там. Все разбросано. Какие-то фотографии были в файлах, их кто-то вытащил. Ругаюсь на Даньку, моего племянника, сына родной сестры. Она рядом. Я ей высказываю, что ее сын такой непослушный, навел тут беспорядок. Я теперь не знаю за что хвататься.

3. Очень смазанный кусок: Я где-то. Люди ходят туда-сюда. Помещение небольшое. Чтобы выйти из него, нужно спуститься по довольно крутой лестнице. Но в ней всего 3 ступени. Первая - самая высокая, еле достаю. Но вышла. Я там проводила экскурсию. Одна женщина мне говорит, что нужно потише говорить. Думаю, странно, я не отличаюсь сильно громким голосом и чаще всего мне не хватает громкости голоса при проведении экскурсии.

4. Опять Марина. Она сидит где-то на стуле, развалившись. Халат на ней расстегнут, и очень некрасиво груди вывалились и всем видно. Тем более, что напротив сидят какие-то мужики. Я запахиваю ей халат. А она рассказывает, что пока была "там", получила какое-то знание. Теперь может что-то предсказывать. То ли это нумерология, то ли астрология - не четко.

И говорит, что теперь знает, что придет одна женщина и сначала сделает так: кладет руку на грудь, а потом так: стучит зубами. И мы ее в результате выгоним. Ну типа, эта женщина в чем-то виновата.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 02-10-15 19:35  Ответить с цитатой

Сон о том, что сбывается ваша заветная мечта. Что за мечта - это символ Марины. Как бы она что-то не успела в жизни. И у ней появился второй шанс.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 05-10-15 15:18  Ответить с цитатой

Спасибо, большое, Лууна. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.