Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Моя группа.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 19-09-15 22:01  Ответить с цитатой

Моя группа.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.09.15
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон с випасаны.

Я иду и опаздываю на какую то то ли учебу то ли просто сбор своей
группы.

Спешу.
Cо мной мама - вызdалась мне помочь.

И дело в том что прежде чем присоединиться к своей группе людей я должна получить лекарство,мне его должны прокапать в вену.

То есть если бы я с самого начала собрания группы пришла или даже раньше,то мне его там бы прокапали, в самом классе.В самом начале.
А поскольку я позже присоединяюсь то надо прийти уже получив лекарство.

Мы с мамой идет по каким то больничным коридорам,она ищет своих знакомых,вот в кабинете то ли врач то ли медсестра,сразу соглашается нам помочь.
(мама не реальная,молодая и бойкая женщина,такой она была лет 30 назад а то и больше)

Женщина-медик вначале с сожалением говорит что такого лекарства у нее может и нет,но я достаю флакончик из внутреннего карманчика своей сумочки и протягиваю ей.
Осталось только развести и подсоединить капельницу что она очень бойко и делает.

Как мне капали лекарство не видела.
Но вроде как это само собой разумеется,что лекарство мне прокапали.

Потом женщина дает мне такой же флакончик - нашла все же.
И говорит что возьми,мол а то попадешь в такую ситуацию что не будет в больнице, а у тебя всегда есть про запас.

Я беру, все верно,пусть уж лучше будет в сумочке.

(Лекарство которое снилось это ганцикловир,противовирусный препарат,старое верное лекарство которое мы даем больным при обострении цитомегаловируса,он так же лечит вирус герпес но мы не практикуем его против герпеса)

Спешу найти свою группу.
Многоэтажное здание,кабинеты, я заглядываю в приоткрытую дверь и говорю маме:
-Вот,вот моя группа, я их знаю.

Мама уходит а я вхожу в класс.
Вижу много знакомых лиц,тут же мои двоюродные братья (по папе), один из них Борис, вечно улыбающийся балагур.

Встречат нормально.Вернее никак,пришла и ладно.
Кто сидит чем то занимается,кто беситься пока не началось...Борька вон со своими шуточками бродит по классу...

Сажусь.Копаюсь в сумочке.Достаю флакончик с лекарством - не забыть бы випить! Развожу водой и тут же проглатываю.
И немедленно вспоминаю что это вторая доза!
Я уже приняла свою порцию!!!Внутривенно!!!

Прихожу в ужас - что теперь будет? Это же серьезное лекарство и оно может нанести вред моему организму! Что же делать???

Еще раз лезу в кармашек своей сумки.Ну да,вот он пустой флакончик,докторица мне дала.Ну зачем я выпила???

Тут же во внутреннем кармашке сумочки какие то мягкие капсулы темно-серого цвета.Это гормоны,стероидные,мне нужно принять их как дополнение к ганцикловиру.Вот,разного размера капсулы,штук пять наверное,тут 125 милиграмм.

А теперь то я и не знаю,принимать или нет...Такого наделаю себе,спросить нужно кого то,может кто то из ребят в курсе что может случиться после сверхдозы лекарства...

Обращаюсь к парню с красивыми кудрявыми волосами,сидит практически рядом.Он поднимает голову.Узнаю первого мужа своей старшей дочери,Алекса, Алексея.
Он прекрасно выглядит,красивые кудри,гладкая кожа,наливные губы.
Смотит на меня с такой радостью,тянется ко мне.Я как то непринужденно чмокаю его в полные красивые губы,мол,привет.
(В реале выглядит очень плохо,постарел,уже дважды развелся.С моей дочкой жил всего полгода.Потом поссорились и она его выставила.Причина - невозможно склочный характер,всегда в состоянии перманентного скандала.Прошло уже 13 лет,надо же...)

Спрашиваю что то о лекарстве.Нет,он не знает и помочь мне не может советом.
Продолжаю искать с кем бы посоветоваться,осматриваюсь,волнуюсь о своем здоровье ...

-------
Тема меняется.
Мы встретились с МЧ,собираемся куда то ехать.

Я с неодобрением смотрю на его машину - минигрузовик,не новый,грязный и ободранный.

Выражаю свое неудовольствие.

Он говорит:
-Ну не хочешь на этой поехали на новой машине!

Подходим и садимся в огромный новый грузовик,какой то фирменный,дорогой.Огромная светлая кабина,чисто и просторно.
Едем.
Немножко странно в таком большом грузовике но в принципе сойдет.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.