Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Отрывок: огромные змеи, угроза мне и коллеге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Сб, 19-09-15 18:06  Ответить с цитатой

Отрывок: огромные змеи, угроза мне и коллеге
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.09.2015
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет! Smile
Видимо, от испытанного чувства страха во сне этот кусок врезался в память. Sad

Я с коллегой- подругой Линой идём по какой-то улице куда не помню, кажется по делу. По ощущениям вечер, потому что не солнечно.
Вдруг, замечаю слева из земли (мы доходим до поворота, там какое то небольшое сооружение, у которого с внутренней стороны земля, такая рыхлая, коричневая как чернозем, можно повернуть с внешней стороны, а так же пройти через землю с внутр.стороны, срезав угол; мы идём к повороту с внешней стороны) выползает огромнейшая чёрная змея размером с огромного удава. Она так сливается цветом с землёй, что не сразу и заметишь.
Лина прошла чуть вперед и находится уже уиповорота, а я увидела опасность и отскочила в сторону. Мало того, вижу что другой стороны выползает вторая такая же змея, которая собирается опползти сооружение с другой стороны, туда, где как раз пройдёт Лина. И я убегая от 1-й змеи в обратную от Лины сторону, начинаю ей громко кричать "Беги, быстрее, змея, беги в другую сторону!".

Место в реальности незнакомое.
Лина - укороченное имя от Эвелина (знач.имени герм." желанная", евр."жизнелюбивая", староангл. "красивая птичка", старофранц." лесной орех"). В укор.варианте соответствует имени 1-й жены моего мужа.
С Линой закончили одну школу, обе лингвисты, но сдружились на работе. Разведена, детей нет, одна серьёзная гадалка ей сказала, что она отрабатывает карму родового греха и потому ей не светит быть счастливой в личной жизни.
Асс.хороший человек, нездорово жертвенная как будто подсознательно зарабатывает любовь родных, удобная дочь/сестра; как специалист - (ИМХО) процессник, т.е. требует контроля. Пыталась ей говорить о том, что она провоцирует эгоизм близких к себе, что себя надо научиться любить и т.д., но непробиваемо, она по-моему и сама это понимает, но продолжает жить как жила. Больше на эти темы не говорю.

Как думаете, рабочая или личная тема?
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 02-10-15 20:06  Ответить с цитатой

Тут нет акцента личное или рабочее. Скорее всего Лина и две змеи олицетворяют женский коллектив. Что за коллектив? Может и не рабочий, а какой-то другой. Родители в школе например. Здесь не понятно что за женщины. Просто вот есть нормальные, с которыми можно общаться, как Лина. А есть такие вот змеюки подлючие, которые незаметно пытаются напасть.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.