Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ванна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-01-15 08:56  Ответить с цитатой

Ванна
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09-01-2015
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Самолет киргизских авиалиний у нас на глазах рухнул в озеро. Мы подбегаем посмотреть. На дворе лето, уже поднимают какие то жетончики со дна.
Я обнаружила маму в душе заснувшей, она положила голову на край ванны и причмокивает во сне как младенец, моя дочка обычно так делает. Я ее вытаскиваю на руках, но она как то уменьшается в весе когда я ее несу, как 3-4 мес ребенок. Приношу ее в ее комнату, там почему то лежит справа на 2х спальной кровати моя 4мес дочь и рядом я кладу маму, смотрю дочь в порядке. Мамы почему то оказывается 2. Через какое то время пытаюсь ее привести в чувства но вижу как гематома в прозрачном черепе. Проснулась на этом моменте.
Ассоциации-никогда не летала киргизскими авиалиниями.
Мама очень больна но продолжает есть йогурты, майонез, зефир, печенье-в общем все что склеивает организм и не хочет меняться.Магазинные йогурты токсичны

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07-09-15 13:22  Ответить с цитатой

Сбылся. Мама на вернулась в ванной. Поднять ее было невозможно. 100 кг. Пришлось вызвать скорую. Она от смущения сама выскочила . На вопросы их не отвечала. В общем все сволочи- сын, дочь, врачи

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.