Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Квартира в аренду для дочери.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 04-09-15 12:32  Ответить с цитатой

Квартира в аренду для дочери.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04,09,15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я нахожусь возле многоэтажного дома,но не возле входа а в с торца.
Рядом со мной моя старшая дочь.

Я рассказываю что тут сдается квартира,нижний,цокольный этаж.Роскошная квартира и совсем не дорого.Советую ей эту квартиру арендовать.Дочь немного сомневается но соглашается.

По ощущениям я тоже живу в этом доме.только в другом подьезде и все тут знаю.Дом достаточно новый,в дорогом районе,постоен террасами как многие дома.С тыльной стороны дома природа,лесок спускающийся вниз (как в реале,у нас все дома построены на горах)

(Весь сон я находилась с обратной стороны дома,то есть за домом,так ни разу и не видела парадный вход.То есть в дом можно было войти с центрального входа и с тыльной стороны,как в реале у нас и построены дома)
---
Я возле дома со своей тетушкой.
(Родная сестра моего папы,живет тут же,очень приятная,родственная,хорошо выглядит не смотря на годы.В возрасте моих родителей.Я очень на нее похожа внешне,даже больше чем ее собственные дочки.
Недавно я встретила ее на набережной - во время вечерней ходьбы с возлюбленным.Она была вместе с дядюшкой,они поинтересовались кто это со мной. я сказала что просто знакомый со спортзала,тоже ходит по вечерам за компанию)


Я рассказываю тетушке что моя дочь тут снимет или уже снимает квартиру и совсем не дорого.И квартира роскошная.Тетушка говорит:
-Ну еще бы...Пусть только посмеют вам в чем то отказать...Я это дом построила,каждый камень положила.Если что ссылайтесь на меня.

Я немного удивляюсь но мне приятно что моя тетушка такой значимый человек - постороила замечательный дом,смотрю на дом,восхищаюсь (по прежнему с тыльной стороны,нахожусь возле той части дома где живет моя дочь)
-----
Я пришла посмотреть как моя дочь устроилась в новой квартире, как обживается.Помогу ей советом и делом,когда ей с двумя малышами.

Да,квартира хороша,новая и просторная.Вход сразу на кухню которая практически соединена с гостиной,так называемый американский тип.

Дальше комнаты,одна за другой,ведут куда то в глубь дома.Эта спальни - одна,вторая,третья,четвертая...
Комнаты разные по размеру но обставлены как то однотипно - по две односпальных кровати в каждой,как будто там жили дети,по двое в каждой.
Всего пять комнат,вместе с гостинной.

Дочь говорит что не в состояни придумать как обжить такое пространство.Вот кухня и гостиная уже обжита,далее родительская спальня, ее и мужа.Следующая комната детская по идее а что делать еще с двумя она понятия не имеет.

Я говорю что это ерунда,со временем дети будут жить каждый в своей комнате. А последнюю можно вообще использовать как склад ненужных хозяйских вещей.что бы не мешали.Роскошная квартирка!
-----
Я в той же квартире но на правах домработницы или что то подобное.Я на кухне-столовой,или кухне-гостиной.

Меня испытывает на пригодность семья которая тут живет,мужчина и женщина.

Люди они вполне приятные,особенно мужчина.Он постоянно рядом со мной и все что бы я не делала вызывает у него восторг.

Иногда из глубины комнат появляется его жена.
Она менее благосклонна ко мне,смотрит испытующе.Но она как то не рядом, а муж не отходит от меня.
я и вправду стараюсь все делать хорошо,стараюсь им понравиться.
----
Площадка позади того же дома,скорее даже под домом потому что дом на столбах.Через площадку вход в подьезд и там на входе в углу сидит мой внук или сын.
Он вышел из дому,вполне взрослый,где то в возрасте начальных классов.(относительно взрослый,сейчас старшему всего 3 года)

Я стою выше на ступеньках и наблюдаю что происходит.

Какой то соседский мальчик сверху,значительно старше моего внука,говорит что его собака сдыхает.
(мальчик был похож на сына нашего соседа,он отец-одиночка,жена психически больная с ними не живет.Трое взрослых сыновый)

В доказательство он бросает эту издыхающую собаку на пол,как раз рядом с внуком.Собака падает на пол,большая как овчарка,частично попадая на ноги ребенка.

Но моему ребенку это не мешает и это его не пугает,он внимательно смотрит на животное.

Соседский же мальчик вообще кажется равнодушным,ну сдыхает так сдыхает...

Вначале я хотела вмешаться но потом меня что то остановило.Как то не реально все это,похоже на игру.И собака слишком легкая,как чучело.

Мой внук тоже сомневается что собака настоящая.Пытается убрать из под нее свои ноги.Собака резко открывает глаза,потом опять закрывает.

Ты смотри,она действительно живая,внук не шевелиться,ждет что ли пока на самом деле сдохнет.

Я думаю что может нужно что то предпринять,полечить ее или там дать попить как минимум.
---
Я в магазине,пришла что то купить.Это очень хороший продовольственный магазинчик, я знаю хозяина и он мне нравиться своей честностью.Цены умеренные.продукты свежие.что еще?

Набираю в кулек какую то выпечку,похоже на печенье.Но все же меня мучает ощущение что я взала не все,по моему хотела что то для собаки котора умирает...как то невнятно...

И тут вижу свою тетушку - она в магазинчике видимо впервые,осматривается настороженно.
Я тут же подхожу к ней и начинаю расхваливать магазинчик хозяина,показываю что купила.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.