Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У Оли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14-08-15 14:41  Ответить с цитатой

У Оли
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.08.2015
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я оказалась в гостях у Оли.

(Оля - подруга, больше виртуальная. В реале встречались несколько раз. Одно время были очень близки, общались постоянно на почве ПВ. Потом она заболела туберкулезом, долго лежала в больнице, общение почти прекратилось по ее инициативе. )

Большое помещение, полумрак. Я вроде сразу там сижу, спиной к стене. Вся семья Оли от меня слева, она сама справа (они не сидят, а как то то подходят, то отходят).

Знакомлюсь с ее мужем, старшим сыном, его женой. Тут же какая то девочка лет 6-8. Она крутится возле меня, с интересом. Я тоже с удовольствием с ней общаюсь.

Вот и собака Зайка подбегает ко мне, запрыгивает на коленки, обнюхивает, машет хвостиком. Я ей , видно, понравилась, она устраивается у меня на коленках, не отходит.

Оля выглядит не очень хорошо. Болезнь изменила ее внешность и видимо, характер. Она все время ворчит, чем то не довольна. Но не сильно, а так, фоном.

В какой то момент мы с ее мужем начинаем обмерять стену. Вроде, они ремонт делать собираются? То есть, сначала померяла Оля, но результат получился какой то не правильный. Я подсказываю, как лучше измерить. И помогаю ее мужу сделать это.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.