Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Подруга детства.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 12-08-15 00:35  Ответить с цитатой

Подруга детства.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.08.15
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Последнее время мне снится моя подруга Алла.

Подруга не простая,родная душа,дружим с трех лет.Были как сестры до самого моего отьезда в Израиль.И скорее всего символизирует она меня,какую то часть моей жизни.

Ассоциации.
С самого начала о подруге.
Мать сибирячка,отец литовец.Очень красивая была,как кукла.Но таковой себя не считала не смотря на все мои уверения,стеснялась того что грудь маленькая.

В личной жизни не везло вообще никогда.
Вечно она влюблялась во всякую шваль,то в потомственных алкашей то в странных шизиков.И даже выходила за них замуж и рожала от них детей.
Детки слава Богу хорошие и умненькие,старшая девочка очень славная но на мать обижается - не помогает и вечно ворчит.О мледшем сыне я знаю меньше,знаю что послушный мальчик но никак учиться не хотел.Сейчас так вообще не понять где и кто в связи с войной.

В разводе.Мужика нет и не было рядом никого нормального.Проработала на заводе всю жизнь,на коммутаторе,телефонной барышней.Вечная бедность на грани нищеты.

После моего отьезда за короткое время сильно изменилась,набрала очень много лишнего веса,стала болеть.Очень инертна, я подозреваю что она в депрессии,но в там где она живет ни проверить ни лечить подобное невозможно.

Собственно сон.
Ко мне приехала моя подруга Алла.
Я вижу как она ходит по квартире (квартира не знаков=мая мне но ощущение что она у меня) что то раскладывает,что то поправляет

Я смотрю на нее как бы издалека и кто то мне рассказывает ее историю.

Алла оказывается познакомилась с каким то мужчиной,очень знаменитым. И он в нее влюбился.

То есть она не знала что он так знаменит и не ожидала такого поворота событий.

И тут на тебе - в один момент о ней все заговорили и даже в прессе стали о ней писать.

Алла совсем этому не рада,она человек скромный и не публичный,но тут надо терпеть,о ней теперь говорит вся страна.

Вижу что кто то ли берет у нее интервью,то ли собирается ее фотографировать, а она ведет себя очень спокойно и достойно,так же как и раньше,до того как стала знаменитой.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.