Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кошка без головы и конь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-08-15 11:27  Ответить с цитатой

Кошка без головы и конь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.08.2015
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

1. Предыстория. К нам домой в гости ходит кошка Китти, с которой дружит моя младшая дочь (3 года). Она раньше жила у старшей по подъезду женщины, но вредничала сильно. И та ее выгнала жить в подъезде. Она гуляет на улице, охотится. Вообще во дворе дома живет 5-6 кошек. Китти самая ручная, поскольку жила в доме. Дочь выходит из дома и бежит ее гладить, зовет, та тоже бежит к ней навстречу. Недавно мы обсуждали с мужем, что может купить кошке ошейник от блох. А то она почесывается, а дети ее гладят.

Снится, что Китти у нас дома и для того, чтобы одеть ей ошейник, мне надо на время отделить голову от туловища кошки. Вот я как-то отделила голову и голова теперь идет гулять, а туловище пока остается у нас дома. Через какое-то время надо их воссоединить и все будет нормально.

Кладу туловище кошки пока себе под сидушку рабочего кресла. И сажусь сверху работать за компьютером.

Но я забыла совсем про кошку, что надо ей голову на туловище обратно ставить. Прошло слишком много времени. Я думаю, что процессы необратимы, кошка сдохла. И я сижу на кресле на разлагающейся тушке кошки.

Рядом ходит дочь. Она очень любит кошку, а мне не хочется ранить ее чувства. Я жду, пока она уйдет, чтобы достать из кресла и выбросить туловище кошки. А я еще и сидела на кошке, раздавила наверное ее. Поднимаю сидушку — вот туловище и у него есть голова почему-то. Может я вообще не отделяла голову? Почему голова на туловище?

Кошка помятая, но живая. Странно. Ну мало ли… Кошка встает, потягивается туда-сюда. Вялая. Но кошка, как кошка. Только голова слева немного не такая. Глаз мутный. Думаю, что у нее уже было такое, когда наверное подралась с другими кошками. Прошло тогда и сейчас пройдет. Жива и слава богу.


2. Лежу на кровати, встаю и обнаруживаю, что муж приготовил мне сюрприз. По среди комнаты стоит конь. За морду его держит женщина, она подводит его близко ко мне. Я слегка побаиваюсь, но конь жаждет моего внимания, и я хватаю его за морду. Он льнет. Красивый такой жеребец. Серый с желтым отливом. Красавец! Как же я его оседлаю. Помню свой прошлый опыт, с моим весом я даже и забраться на него не смогу. Но конь пригибается и я с кровати на него залезаю. Он прям млеет, так ему приятно ощутить меня на своей спине. Седла нет.

Спрашиваю мужа, а можно ли мне выйти и покататься на нем на улице. Муж не отвечает на мой вопрос. Он говорит, что подписал бумаги, что конь находится в нашем городе с 9 до 12. Я удивляюсь, ведь только в 12 конь зашел в квартиру?!

Коня уже увели, а так жаль, я уже влюбилась. Очень мне понравилось верхом на нем сидеть. Хочу завести себе коня. Интересно, как это возможно? Уже мечтаю, как у меня будет друг, как он меня будет любить. Море положительных эмоций и энергетики.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.