Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поездка в Челябинск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 06-08-15 11:08  Ответить с цитатой

Поездка в Челябинск
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.08.15
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сны в последнее время запоминаю очень плохо, но потом обычно жалею, что не записала, потому что интересно сбывается почти всё. Поэтому буду стараться записывать и те обрывки, что запомнились.

1. Я с большой компанией, по ощущениям, это класас моего сына, сын в школьном возрасте, собираюсь ехать на несколько дней на экскурсию в Челябинск.

Какие то сборы, хлопоты. Поездка получилась экспромтная, я к ней специально не готовилась, вещей у меня одна будничная сумка, с которой хожу на работу. Больше всего меня беспокоит, что я не взяла ежедневные прокладки. Surprised А все остальное - вещи, продекты на дорогу - фигня, и без них обойтись можно!

Какой то сюжет на вокзале, вроде я покупаю билет и опасаюсь, что их уже нет, но в итоге билеты продаются спокойно.

Мельком видела классную руководительницу сына Ирину Сергеевну (препод. математику).

А главное - я то собралась ехать со всей компанией, а вот мой сын опаздывает! Время отправляться в путь, а его нет! Я с ним как то связываюсь, говорю, что поеду вместе со всеми, а он пусть догоняет.

Эмоционально - опасения, в какой то момент, что я опаздаю, что он опаздает...

В какой то момент по ощущениям мы едем не в Челябинск, а в Нижний Новогодод. Я смотрела по интернету достопримечательности и выбрала для просмотра планетарий.

Провал. Или просыпалась.

Я со своей школьной подругой Ирой (общаемся активно и сейчас, она долго была без работы после сокращения, недавно устроилась) иду по двору моего дома, рядом с парадной аркой. Во сне через арку не проходили, четко ее не видела. Дверь в подъезд открыта, видно крутую лестниуц в подъезде вверх. (Когда то в раннем детском возрасте я жила в этом подъезде с мамой и папой в коммунальной квартире, не долго, года 3). Я знаю, что где то там наверху лестницы сидит наша школьная подруга Наташа (работает учитилем биологии в нашей же старой школе, где учился и мой сын). Предлагаю Ирке зайти навестить Наташу, поболтать. Она вроде не очень хочет, но соглашается. Мы заходим в подъезд, по лестнице не поднимаемся. Я снизу громко кричу "Наташ"! Она отзывается откуда то сверху....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-08-15 11:04  Ответить с цитатой

Цитата:
Существует несколько версий происхождения топонима Челябинск. Согласно топонимическому словарю «Географические названия мира» под ред. Е. М. Поспелова, селение основано в урочище Челеби, название которого происходит от тюркского личного имени Челеби («царевич», «образованный»).

Объяснение, бытовавшее среди потомков первопоселенцев и старожилов, говорит о том, что название крепости Челя́ба восходит к башкирскому слову «силәбе», то есть впадина; большая, неглубокая яма.

Антропоним Челеби в исламском мире относится к эпитетам со значением сильной, влиятельной личности (в переводе с тюркского — миловидный, красивый, солнцеподобный).

В переводе с турецкого языка на русский «челяб» означает Бог, а «челяби» — божественный, одарённый Богом

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 07-08-15 18:09  Ответить с цитатой

Ежедневные прокладки - мелкие расходы, деньги, которые тратятся каждодневно. Ежедневные расходы.

Все вертится вокруг экскурсии в Челябинск - Нижний Новгород. И Учительница Биологии. Нижний новый город = биология. Сначала думала может отпуск и поездка куда-то. Но на флирт больше похож Нижний город. И выбрала планетарий - космос. Тоже платоническое увлечение. Правда нет мужской фигуры во сне. Зато море положительных эмоций и символов.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 09-08-15 09:24  Ответить с цитатой

Спасибо!

Меня этот сон зацепил прежде всего беспокойством за сына, опазданием сына в поездку.
Сын сейчас в отпуске, в сложном походе на Кольском полуострове, без связи.

А опаздание на поезд (электричку), или проблемы с билетами, у меня традиционно со смертью близкого человека связано в снах.

Челябинск во сне звучал отчетливо. А НН - по моим ощущениям уже после пробуждения, именно из за планетария (не знаю, есть ли планетарий в Челябинске, а в НН есть и я жалела, что не побывала там в прошлом году).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.