Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поминки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 07-08-15 13:59  Ответить с цитатой

Поминки.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.08.15
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

У меня новая квартира.
Ну просто мечта а не квартира,большая и роскошная лоджия, я бы даже сказала терраса.

Квартира в форме буквы Т ,терраса ка верхняя часть буквы а сама квартира расположена в ножке буквы,большие комнаты,много света,просторная гостиная.

Там живу я и моя семья,видела кого то из дочерей,выходящих из спальни.

Но меня не оставляет ощущение что в старом доме что то осталось,это мамин дом и она наверняка когда уходила из дому забыла там важные вещи.

Я решаю все же посетить старую квартиру.
Иду туда,вхожу в дом и иду на кухню( снилась кухня в квартире моих родителей,там где я росла)

С ностальгическими слезами на глазах смотрю на мамины вещи,мебель.
На батарее остались висеть ее трусы - красивые белые трусы с кружевними вставками,она могла забыть их только в одном случае - очень торопилась уйти из дому,видимо была какая то опасность.Забираю трусы и еще кое что - отдам маме когда она вернется в мой новый дом.

Проходи какое то время,видимо и я опять иду в квартиру моей мамы.
Подхожу к дому и в этот момент он падает,рушиться прямо на меня.
Каким то чудом меня не задевает совершенно, но под обломками кто то гибнет.

Ну вот,думаю,не успела войти в квартиру.Как минимум теперь понятно почему мама покинула дом в такой спешке - здание то аварийное.

Возвращаюсь в мою новую великолепную квартиру и вижу что там устроили поминки,видимо по кому то,кто побиг под обломкам.

Над террасой натянут черный тент в виде буквы Т
Какие то люди в доме.

Не чувствую ни скорби по погибшим и даже раздражения на чужих людей,тут и там болтающихся по дому,тоже не чувствую.
Места много и вот уже говорят о том,что тент надо снять,поминки закончились.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 07-08-15 17:43  Ответить с цитатой

Неожиданно тут символ Мама выступает. Бывшая жена мужчины, который формально тебе приходится никем. Интересно провести аналогию событий в реальной жизни мамы и бывшей жены.

А как болезнь мамы? Поправляется?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 07-08-15 22:51  Ответить с цитатой

У мамы болезнь Альцгеймера,старческое слабоумие.

Поправиться она никак не может,я сводила её к психогериатру и он дал таблетки которые замедляют развитие болезни.

Вроде не прогрессирует но то, что в мозгах разрушилось уже не восстановишь.

А так, физически вроде нормально, ест, пьет,даже купается сама.Но больше ничего не способна делать, ни из дому выходить ни кушать готовить.Может заблудиться.

Никак не пойму по символам каким образом мама тут бывшая жена возлюбленного.Вроде как по сне моя мама и квартира была похожа на родительскую. Rolling Eyes
То есть моя новая квартира с террасой это возлюбленный а старая с мамой это его жена бывшая? Тогда она в аварийном состоянии? Психически не здорова?

Мы никогда не говорили о символизме букв, он имеет место быть? Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 08-08-15 00:23  Ответить с цитатой

Т, т (название: тэ) — буква всех славянских кириллических алфавитов (19-я в болгарском, 20-я в русском и белорусском, 22-я в сербском, 23-я в македонском и украинском); используется также в письменностях некоторых неславянских народов. В старо- и церковнославянской азбуках носит название «тврьдо» (ст.-сл.) или «тве́рдо» (ц.-сл.)[1], что означает «твёрдое, крепкое, неприступное, укреплённое, надёжное, мужественное, непоколебимое, неотступное». В кириллице обычно считается 20-й по порядку и выглядит как Early Cyrillic letter Tvrido.png; в глаголице по счёту 21-я, имеет вид Glagolitic tverdo.svg. В обеих азбуках числовое значение — 300. Происхождение кириллической буквы — греческая буква тау (Τ, τ), глаголическую возводят либо к курсивной строчной форме буквы тау, либо к семитской букве «тав» (ת); греческая же тау сама сводится к финикийской форме буквы тав: Phoenician taw.png, так что в конечном итоге все версии ведут к общему корню.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 08-08-15 09:07  Ответить с цитатой

А вообще то Т это крест,как выяснилось.Можно сказать - поставить крест на прошлой жизни.И поминки туда же.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.