Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Разборки с бывшей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 02-08-15 11:52  Ответить с цитатой

Разборки с бывшей.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.08.2015
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь в доме у возлюбленного.
Асс.Как будто это его большой и многоэтажный дом,тот который после развода принадлежит бывшей супруге и в котором он жил до последнего времени,переехал в свой одноэтажный неделю назад.

Мы в одной из спален,спим вместе на двуспальной кровати.
Еще очень рано,может 5 утра.На улице предрассветная темень.
Но возлюбленный уже проснулся и собирается на работу.

Он целует меня перед тем как уйти и говорит:
-Нам нужно уйти из этого дома.Я уже побежал а ты поспи еще немного,потом вставай,пей кофе и потихоньку уходи.Не спеши.Встретимся в том доме (подразумевает свой)

Я все равно не спокойна и поднимаюсь с постели.Тут где то в одной из спален находится его бывшая супруга,владелица дома.
И я откуда то знаю что ей нашептали о нашем романе и она в ярости.
Мне не улыбается что эта женщина может застать меня спящей и пассивной,надо быть во всеоружии Smile Twisted Evil

Опускаюсь в большое помещение,приготовить себе утренний кофе.Я одети и собрана,могу прямо сейчас уйти из ее дома.Но не спешу,наслаждаюсь определенной безнаказанностью - он разведен и может встречаться с кем захочет,она ему не указ.

Дверь открывается и врывается разьяренная фурия в ночной рубашке,застиранной и бесформенной.
И началось:
-Опять ты!!! Я все знаю !!! Да я его уничтожу !!!

Она пыхтит и давиться от гнева словами.Смотрю ей в лицо - ого, а эта женщина действительно страдает! Лицо сморщено от душевной боли!

Что то тут не так.
Я тихонько говорю ей,специально понизив голос что бы привлечь ее внимание:
- Послушай...послушай меня.Ты же его не любишь?

Она замирает:
-Нет,не люблю.

- Тогда зачем тебе все это? Я то его люблю и мне он нужен.

Она кажется понимает что ее понесло не туда куда надо.Лицо разглаживается,исчезает боль и гнев.Она понимает что это действительно бессмысленно,ревновать мужа с которым развелась и которого не любишь.

Я продолжаю:
- Оставь его в покое,зачем ты ему пакостишь.

Она задумывается.Я понимаю что просто так это не кончится и попытки нагадить ему в тапки она не оставит,но теперь как минимум у нее в голове все расставлено по своим местам.

Я ужожу из ее дома следом за возлюбленным.
------
Тема меняется.
Я и муж где то вне дома,я рассказываю кому то что иногда ради удобства нужно и дти на какие то лишения.
Говорю:
- Мы вот решили что хотим жить в большой и красивой квартире.Нам приходится платить за сьем 2 тысячи.
Потом я задумываюсь - что то я не помню сколько мы платим,то ли 2 то ли 2.200.Если 2.200 то это много в год получается.
Ну да ладно,не важно,что сделано то сделано,не пепеигрывать же обратно...

Помню какие то предметы,похожие на тубусы для чертежей.Все были белые а один черный.Я через черный что то сыпала,удивляясь тому что он мягкий на конце.Обычный картон.
-----
Тема меняется.
Я с мамой где то вне дома,разговариваем.
Она все еще горюет о нашей умершей родственнице,не кровной.
(Милая женщина,первая жена моего двоюродного брата.После их развода так и осталась в нашей семье.Все эти годы помогала моей маме когда она ездила в Украину,встречала и провожала,наводила поряд в доме к ее приезду.У мамы до сих пор есть дом в Украине.Заболела раком почек насколько лет назад,лечили как могди и вот несколько месяцев назад она умерла.Мама без нее как без рук,естественно ни о каких поездках не может быть и речи теперь)

Мама говорит:
-Она все время моталась,до последнего дня. И ходила сама,без палки.
А потом ей принесли эту палку,черную палку .

Я представляю себе костыль,который несут Тане что бы она опиралась при ходьбе.

Мама продолжает:
-Она пошла на встречу палке,упала и умерла по дороге.Внезапно.Хоть и болела долго но все время ходила без палки.
А тут пошла ей навстречу и умерла.

-----
Я с мамой в автобусе,недалеко от нас семейная пара.

Мужчина и женщина,женщина прямо напротив меня,мужчина не рядом а на одно сидение позади женщины.

Они взахлеб рассказывают какие то истории и плавно переходят к арбузам,поддакивая одна другому.

Мама сидит через проход от нас,лицом ко мне.Вид у нее отрешенный.
Она не слушает о чем мы говорим,разговор на иврите.

И вот пара уже угощает нас арбузами,продолжая свой рассказ о том,какие бывают сорта и как она выглядят.Тут же арбузы демонстрируются,один из них вскрывается и нас угощают сладким и красным арбузом.

Я передаю маме огромный кусок с мелкими черными семечками и бегло перевожу то что она говорят,молвот этот сорт смый настоящий и сладкий.без генетического вмешательства.И поэтому у него такая яркая мякоть и там много черных семечек,не то что у арбузов ГМО,совсем нет косточек и мякоть розовая.

Мама с интересом посматривает на арбуз у себя в руках и собирается его сьесть,она у меня сладкоежка.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 02-08-15 11:57  Ответить с цитатой

Предположительно сон о том,как наша с возлюбленным жизнь возвращается на круги своя после стресса и переезда.

Подсознание подсмеивается - бежала навстречу палке и умерла Grin Grin Grin

Как мне кажется личная жизнь наладится,надо еще немного терпения.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.