Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Начальство не согласно.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 15-07-15 08:54  Ответить с цитатой

Начальство не согласно.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.07.15
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я с возлюбленным в каком то людном месте.

Это помещение в котором собираются люди по интересам - то ли какая то спортивная школа то ли клуб.

Обстановка - небольшие диванчики,столики.Кое кто сидит,кое кто ходит,делами занимается.В основном женщины,пара - тройка мужчин.

Вначале мы с возлюбленным стоим развернувшись друг к другу и увлеченно разговариваем.На нас посматривают но мы ведь только разговариваем.
На нас посматривают но я не тревожусь - с каких пор запрещено общаться? И что тут криминального?

Обстановка меняется.Большое помещение,диванчики как в кофейне "Грег" куда я люблю ходить с возлюбленным.

Мы сидим развернувшись друг к другу и разговариваем.Наша вовлеченность друг в друга заметна но мы ведь просто разговариваем...

Вокруг люди, в основном женщины.Посматривают.Кое кто сидит,кое кто стоит,ходит.

Посматривают на нас с завистью и неодобрением.В основном с завистью - столько женщин и все без пары.

Через некоторое время я говорю с секретаршей.Как будто это секрктарша самого главного начальства в этом заведении.
Она говорит что бы мы перестали так явно демонстрировать наши чувства на людях.То есть подоплека такая - когда вас никто не видит делайте что хотите а на людях не демонстрировать!

Я поражена - мы ведь просто разговариваем!!!

Секретарша говорит что то о том,что люди вокруг завидуют и возмущаются,начальство не согласно.

Я опять пытаюсь сказать что это мы просто разговариваем,на что секретарша говорит:
-Прекратите.Начальство не согласно.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 15-07-15 16:12  Ответить с цитатой

Может Начальство - это муж, а секретарша - дочь? А тема более-менее буквальна? У ведь мужа доверительные отношения с дочками?

Есть еще мысль, что здесь Возлюбленный - это МЧ. Секретарша - сваха. Что откажется МЧ от сватовства.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 16-07-15 22:58  Ответить с цитатой

Цитата:
Может Начальство - это муж, а секретарша - дочь? А тема более-менее буквальна? У ведь мужа доверительные отношения с дочками?

Не, не думаю.То есть совершенно исключено.

А вот допустить что начальство это бывшая жена возлюбленного (кстати и школа была похожа на ту спортивную,где я имела неудовольствие с ней работать)

Начальство может быть потому что имущественные споры продолжаются и она сильно портит ему жизнь, это в ее силах.

По имущественному соглашению дом со спортзалом в котором он живет и работает отошел ей после развода.
Тогда получается она знает о его связи или скорее догадывается.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 17-07-15 20:45  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Тогда получается она знает о его связи или скорее догадывается.


Акцент не на этом. Если Начальство кафе - бывшая жена, то по сути это и не Начальство в обычном понимании символа. Так как посетители не находятся в непосредственном подчинении у начальника кафе. Значит Кафе - спортивный зал. Любопытно. Кафе - символ флирта, хм. И и возлюбленный и ты там - просто зашли, и проводите время. Никаких законных оснований, чтобы там находиться. Ты - здесь не символ самой себя. А если смотреть в контексте зала - то, что хорошо для возлюбленного. Типа любимое дело. Можешь остаться в доме, если ты несчастлив. А если тебе хорошо - освободите помещение. Ну или если ты будешь делать вид, что несчастлив - оставайся.

Дом - как место для свиданий. И общественное место. Заставляет задуматься, а с чего бы это такая публичность.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 18-07-15 09:23  Ответить с цитатой

Может быть потому что в доме спортзал?
Туда много народу ходит.

Ты же знаешь что такое личный тренер,он как друг и психолог каждому ученику.Что то спрашивает,что то говорит.

Возможно кто то из его учеников насплетничал жене что у него все хорошо,цветет и улыбается,вот она и взбеленилась? и потому нарушает соглашение?

А может просто глянула на него и увидела что он выглядит счастливым и довольным,поняла по нему что ему хорошо и решила добавить ложку дегтя.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.