Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Муж и не-муж.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 06-06-15 13:14  Ответить с цитатой

Муж и не-муж.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.06.15
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Нахожусь в квартире которая не моя но на тот момент осознание того что тут живет моя семья.Скорее всего это квартира старшей дочери,тоже временная.

Со мной муж и младший внук,ребенок капризничает и муж уносит его в спальню спать.
(обстановка была похожа на квартиру мужа,которая досталась нам после развода его родителей.Двухкомнатная хрущевка.Там мы жили пока не построили свой дом)

Пользуюсь передышкой и иду на кухню навести порядок или может приготовить что то.
На кухне стоят прозрачные кульки со свежей рыбой.Рыба уже почищена и разделана на филе.

Спрашиваю у подошедшего мужа откуда рыба?
Он говорит что хозяин квартиры моей мамы купил и оставил тут.Вот эти три полных куля его а этот нам,вроде в подарок.

Я выговариваю мужу - мол как можно,надо же рыбу в холодильник а очистки выбросить и вынести.А то и грязь и запах...

Муж бормочет что как хозяин поставил так и стоит на столе,он и не думал трогать,не его же.

Я продолжаю читать мораль и готовлю плетеную корзиночку что бы аккуратно поставить в холодильник рыбу хозяина.На дно корзиночки стелю полиэтиленовый пакет и собираюсь поставить на него три куля с рыбой.Так она не закапает холодильник и будет очень удобно ее вернуть владельцу.И главное кульки точно не перевернуться и рыба не выпадет.

Корзиночка готова.А где же рыба???
Муж уже затолкал кульки в холодильник как есть,не заботясь ни о чем.Ему лишь бы убрать с глаз,типа сделать и быстро.Качество его не интересует.И на последствия плевать.

Я просто взбесилась от злости.Кричу что он всегда и все так делает,быстро и плохо,не думая.Загадил рыбой весь холодильник! Хоть бы посмотрел что я делаю,неужто не заметил что сама взялась рыбу убрать?

Я ЕГО НЕ ПРОСИЛА !!! Все проблемы и конфликты в доме именно от того что он делает то что я его не прошу! Лезет туда куда мужику вообще лезть не надо!
Меня несет.Я говорю о том что ненавижу его,просто ненавижу.Он просто портит мне жизнь своим присутствием!

Обстановка меняется.
У меня в гостях возлюбленный,квартира та же.Мы удаляемся в спальню,обнимаемся и целуемся.Тут же спит младший внук,возлюбленный закрыл стенку кроватки так,что бы малышу ничего не было видно.

Молодец какой,думаю.
Кроватка похожа на тумбочку для белья.Я заглядываю внутрь проверить удобно ли ребенку.Малыш спит в каком то подобии гамака внутри тумбочки.Ему видимо удобно,сопит и ворочается.

Мы же располагаемся на кресло-кровати напротив кроватки малыша и увлеченно начинаем целоваться,одежда летит на пол,начинается предварительная игра.Ну очень классно!

Потом кто то из нас вспоминает что мы даже не осмотрелись в квартире,одни ли мы?

Возлюбленный одевается и выходит из спальни на разведку.

Слышу разговор.
Говорит с кем то,может там и муж,не знаю.Возлюбленный говорит что пришел посмотреть комнату и она ему понравилась,он ее снимет для проживания.

Я опять думаю - ну какой молодец,какое самообладание и умение находить выход из затруднительных ситуаций.И как меня защищает- закрывает от посторонних взглядов!

Я на улице,поднимаюсь домой по каменным ступеням и дорожкам ведущим к моему дому (реальному) Там в доме меня возможно ждет возлюбленный,надо торопиться.

По дороге идут два парня и девушка.Я обгоняю их и падаю прямо перед ними.Это их смешит но они сочувствуют.Иду дальше и вновь падаю.Что то меня ноги не держат.
Молодежь за спиной подхихикивает но настроена доброжелательно.

Добираюсь почти до дома.Дорога не реальная,есть какие то мостики подвесные и ров перед самым домом,из которого нужно по ступенькам выкарабкиваться.

Ну вот я уже и выкарабкалась почти.
Вижу любопытную морду огромной черной собаки.
Вылажу - ого! Огромная черная псина.Чья то,но потерялась.Я бы взяла ее к себе но она такая большушая...Сучка по всей видимости.

Поди ищут ее уже,она такая ухоженная,на ней намордник и еще какой то странный ремень на половых органах,как у хоккеистов,ремни которые держат щиток защищающий эти деликатные места.

Собака подстрижена как пудель.Я удивляюсь этому,зачем,разве что в шутку.Говорю с кем то что это явно питбуль ( на питбуля не похожа но я была уверена)

Иду домой,собаку скоро найдут.

Обстановка меняется.
Я куда то улетаю,что то связанное с випасаной.Курсы за границей и мне страсть как охота поехать.

Меня провожает вся семья,явно вижу только старшую дочку и внуков.Какой то сюжет с отложенным полетом и всякими затруднениями найти место отлета.

Ищу сама,ухожу от провожающих.
Но вот я на месте,среди других людей,мужчин и женщин.
В зале ожидания котрый скорее похож на ангар.

Вижу что меня нашла старшая дочь и старший внук бежит ко мне раскрыв обьятия.Беру его на руки,дочка и еще кто то из семьи идут ко мне.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 29-06-15 11:49  Ответить с цитатой

Сначала оговорила его, что рыбу не трогал. Потом наорала, что трогал.

Nissan писал(а):
Вижу что меня нашла старшая дочь и старший внук бежит ко мне раскрыв обьятия.Беру его на руки,дочка и еще кто то из семьи идут ко мне.


Возможно речь идет об энергетическом "вампиризме". В кавычках, потому что по сну это не то чтобы высасывание твоей энергии, а просто то, что отбирает много сил и нервов. Не отбирают только старшая дочь и старший внук. Остальное требует сил.

Ситуация с рыбой похожа на энергетическую заморозку. А значит то, что ты сделала "обряд" на мужа - это временное явление. Причем рыба по любому долго в холодильнике не пролежит, значит очень кратковременное.
Вообще во сне как то уж очень много символов временности ситуации. И еще ты спотыкалась на подъеме - сил не хватало. Подозреваю, что это следствие энергетической "изоляции". В том смысле, что тебе необходимо в той или иной степени быть энергетическим "донором". Там наверное механизм сложнее простой схемы - один отдает, другой получает. Похоже, что это двусторонний процесс. Второй тоже что-то отдает.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 04-07-15 09:34  Ответить с цитатой

Цитата:
Ситуация с рыбой похожа на энергетическую заморозку. А значит то, что ты сделала "обряд" на мужа - это временное явление. Причем рыба по любому долго в холодильнике не пролежит, значит очень кратковременное.

Я сделала общий обряд на сохранение энергии,не на него конкретно.
Просто он основной раздражитель.Grin Grin
Обряд не работает,вернее работает очень слабо,скорее как самовнушение.Дилетантское самовнушение.

Цитата:
Вообще во сне как то уж очень много символов временности ситуации. И еще ты спотыкалась на подъеме - сил не хватало. Подозреваю, что это следствие энергетической "изоляции". В том смысле, что тебе необходимо в той или иной степени быть энергетическим "донором". Там наверное механизм сложнее простой схемы - один отдает, другой получает. Похоже, что это двусторонний процесс. Второй тоже что-то отдает.

Безусловно.Требуется эмоциональная разрядка.
Супруг недели три не мог меня пробить но вчера все же преуспел и разразился жуткий скандал,как в первой части сна ))))
Причем я честно рассказала и предупредила про обряд и что стараюсь быть спокойной.
Учитывая что он не преднамеренно пробивает.Что бы тоже осознал.
Не осознал.Начал делать чаще вещи которые меня раздражают а когда не помогло так сделал просто мною запрещенное и неоднократно оговоренное.Типа самостоятельного приобретения в дом никчемной мебели,которая ни по размеру ни по интерьеру не подходит.И теперь ее надо сдавать.
Но ладно бы просто купил - успел разобрать и унести старую,собрать и поставить новую.И я просто была поставлена перед фактом "новинки" изуродовавшей мне тщательно продуманное место в доме.
---
Алена, а если посмотреть на этот сон как на мое обучение технике медитации в домашних условиях?
Я стараюсь сохранить наработанные навыки? Есть очень много раздражителей и я не справляюсь?
То есть муж тут разум.
А возлюбленный тут мое новое увлечение,випасана?
Занимаюсь я всегда в своей спальне,стараясь не реагировать на раздражители.
Много препятсвий для практики,в основном нехватка времени(парень и девушка,встречи с возлюбленным отнимают много времени и энергии)
Собака вот загадка для меня пока Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.