Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Родовое гнездо на самой вершине гор.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 31-05-15 13:29  Ответить с цитатой

Родовое гнездо на самой вершине гор.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.05.15
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Гористая,даже скалистая местность.
Острые пики голых гор,почти никакой растительности.
Камни,огромные валуны,провалы между пиками скал.
(Похожую картину я наблюдала в детстве,когда папа повез нас с мамой на гору Айпетри.Вся гора была покрыта красивейшими лесами а верхушка скалистая.Там тяжело дышалось,мало кислорода.Мне тогда был непонятно зачем так много людей стремятся наверх,на пик этой горы,если внизу значительно уютней и комфортней)

Я нахожусь на самом верху этой гористой местности.
Тут мое родовое гнездо,такое древнее что даже и представить трудно.
Как будто это дом моей бабушки,не реальной,но когда я ее представляю себе она выглядит как выглядели бы старушки лет 200 назад.

Осторожно ступая по камням,перебираясь через провалы и пропасти я иду к родовому гнезду.Не одна.
Рядом со мной возлюбленный.Мы держимся за руки.

Я иду чуток впереди,как бы показывая ему дорогу.И не только дорогу,тут оказывается много чего мне принадлежит,какое то строение и вроде как не одно.А вот и главное мое наследство - великолепный современный магазин одежды.
Во-о-н, на скале внизу прилеплен,современное одноэтажное здание,большие окна.

Показываю возлюбленному,горжусь.Вон какая я богатая наследница, получается Grin
(Магазин был как часть распространенной сети молодежной одежды,скорее всего кастро.
Цитата:
«Castro» – одна из наиболее известных компаний по проектированию и пошиву модной одежды.
Основателем компании был Aaron Castro (Эрон Кастро) родившийся в Салониках, Греции. Благодаря своей матери вырос он среди лент, тканей и мела. В начале 50-ых годов он открыл маленький магазин в Тель-Авиве, который назывался «Nina». Через какое-то время, мелкий бизнес расширился, и основание здания было превращено в маленькую фабрику, производя готовое одеяние. Название магазина было изменено на «Castro».

Подход, который он взял к клиенту, был нов, даже революционер, в течение того времени: «Дайте клиенту то, что он хочет и не, думайте о том, что он хочет». Этот девиз, настоятельно вселенный в организации Castro в тот же день, означает делать компанию доступной для клиентов и отзывчивый к их потребностям.

Возлюбленный был не похож на себя внешне,молодой смуглый спортивный парень невысокого роста, я просто знала что это он)


Какие то люди внизу, в основном женщины,они меня знают,здороваются.
Добираемся до дома,переходим через мосточек над очередным провалом и вот мы дома.
Сам дом похож скорее на орлиное гнездо,он прилепился к скале и уходит внутрь нее.
Мы остались в передней части гнезда,там где светло и окнаюЕще успеем пройти внутрь.Это как закрытая веранда.

Возлюбленный тут же крепко обнимает меня и прижимает к себе.Ощущаю его член под джинсами,он настроен по боевому.

Закрываю на окнах жалюзи,те что можно закрыть.Не очень то прячусь,вроде как я имею право заниматься сексом с возлюбленным в моем доме.

Жаркие поцелуи и вот мы уже пытаемся стоя заняться сексом.Мне приятно,стоя так стоя.

Но возлюбленный не совсем доволен тем как происходит близость,он оглядывается по сторонам в поисках какой то мебели.

Я предлагаю сесть на стул и продолжить сидя.Соглашается.
Садимся,он на стул, я сверху.

Опять останавливается и я понимаю - его возбуждение так велико что он может внезапно кончить.То есть он не контролирует себя.Он сделал очередную попытку задержать свой выброс семени.

Говорю что то по поводу незнакомой обстановки. в которой ему трудно себя контролировать.Говорю что в принципе ничего страшного - мы можем провести этот раунд исключительно для него.

Возлюбленный не согласен,он пораженно переспрашивает:
-А разве так можно ???

Ну какой же он славный,даже мысли не допускает что можно думать только о себе в отношениях.
Он отказывается,нет,так он не хочет.Он потерпит до следующиго раза,когда сможет быть достойным любовником.

Тогда я говорю об альтернативном варианте - например,можно вначале доставить мне удовольствие,я могу,скажем,потереться о его колено.А уж потом он спокойно войдет в меня и кончит,если уж так случилось - незнакомая обстановка лишает его возможности контролировать процесс.

Мы даже начинаем воплощать задуманное,но в этот момент с улицы кто то нас зовет.
Выглядываю - молодой парень с девушкой.Похоже арабы.Он спрашивает как пройти к магазину,сохраняя на лице хмурое и враждебное выражение.
Девушка стоит ниже по скале.

Очень спокойно и доброжелательно показываю направление и рассказываю куда идти.Выражение лица у парня меняется,он улыбается и довольный,благодарит за помощь.

Горжусь собой,пусть возлюбленный слышит и знает как вежливо я веду себя с посторонними людьми.
Возвращаюсь к нему,он ждет меня при полной боевой готовности.Мне же почему то кажется что показать себя с положительной стороны было даже важнее чем заниматься с ним сексом в этот момент.

Запомнился отрывок,не знаю это приснилось до или после того,как мы с возлюбленным вошли в мое гнездо.
Как будто моя тетя по матери (не реальная) сидела в моем доме-гнезде на стульчике и горько плакала,что то там у нее случилось.Я же не утешала а с нетерпением ждала когда она свалит со своими проблемами.

Нахожусь там же, в горах.
Знаю что возлюбленный находится в моем родовом гнезде,он оттуда не сдвинется,ждет меня.

Я же вышла по каким то связанным с торговлей делам и сейчас нахожусь в прозрачном павильоне,вытянутой формы и с низким потолком.

Рядом со мной две женщины,моего возраста но выглядят похуже.Одна совсем "тетка" да еще и глупая.она справа от меня.
Слева женщина поумнее вроде как,но возраст и на ней позабавился всласть.Она по левую руку.

В силу каких то катаклизмов мы отрезаны от мира и заперты в павильоне.Нужно просто терпеливо ждать когда нас освободят,опасности никакой.

Но скучно,надо найти общую тему для разговора.И как то незаметно начинаем говорить о сумках,тем более что два прозрачных аптечных шкафчика,стоящие возле противоположной стены,набиты новыми женскими сумками.( а может и три шкафчика-витрины было,на против каждой из нас.Мы сидели то ли на полу то ли на стульях,женщина по левую руку стояла)

Я помалкиваю.Моя сумка очень дорогая,бренд.
Поймут - не поймут по любому злить не надо народ.Надо помалкивать.

Женщина справа с восторгом лезет в шкафчик напротив и достает оттуда совершенно безобразную на мой взгляд сумку,с восторгом достает.

И распинается ну какая она красивая.
Я выношу приговор- китч.
Женщина возражает и начинает прогуливаться по павильону с этой сумкой,пытаясь убедить меня в обратном.Повесила на ремне на плечо,демонстрирует.

Я поворачиваюсь ко второй тете,слева.Спрашиваю ее мнение.
Она да,согласна что это дешевка но не так категорична,присматривается к сумке.

Я тоже присматриваюсь издалека,решаю что все не так ужасно и пусть она себе ходит с сумкой.

А мне тоже стоит присмотреться к сумкам в этом шкафчике,тем более что одна выглядит ну просто супер,эдакий треугольный рюкзачок с тонкими ручками,украшен красиво оборочкой,модная такая штучка.
Черно белый,по центру рисунок ромбами.

Полезла,вытащила его.
Да,не функционален для повседневной жизни но как хорош!
И не похож на другие сумки.
Возьму пожалуй.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.