Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

По коридорам подсознания в поисках сознания.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 11-05-15 08:45  Ответить с цитатой

По коридорам подсознания в поисках сознания.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.05.15
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я иду по какому то длинному коридору.
Это какое то подземное строение,темно,окон нет совсем,освещения нет.
Но я как то очень хорошо вижу окружающую обстановку.

Со мной кто то - может подруга, я ее не вижу но иногда перебрасываюсь парой слов.На тему куда идем,в какую сторону.

Затем продолжаю идти одна.
У меня хорошее и очень ровное настроение,я совершенно спокойна.

Прохожу через подземный туалет - большой как в каком либо универсаме,с одной стороны кабинки с другой раковины для мытья рук.

Вдруг слышу разговор.Говорят парень и девушка,они думают что шепчутся но слова гулко отскакивают от стен и слышно каждое слово.

Девушка:
-Слышал,слышал она зашла в туалет.

Парень:
-Да,сейчас она выйдет и мы ее испугаем!!!

Это они меня собрались пугать.Ну-ну,посмотрим...
Я поправляю джинсы и медленно, чеканя шаг выхожу из туалета.
Парнишка притаился за дверью.

Я немного - совсем чуток побаиваюсь.Иди знай что у него на уме,еще огреет чем то.
Но вида не подаю.
Миную дверь,поворачиваюсь в его сторону и говорю:
-Вот только попробуй.Только попробуй!!!

Парнишка струхнул и из за двери так и не показался.
Конфликт исчерпан
Smile Smile Smile

Иду дальше,постепенно поднимаясь на поверхность.Для того что бы выйти их этого лабиринта нужно подняться к выходу.а выход на улицу там где свет.

Лабиринт становится более обжитым,появляются люди,медперсонал.
Вижу проходящих и чем то занятых людей врачей и медсестер.

Не густо но мелькают,чем выше я поднимаюсь по коридорам тем больше народу.Вот и свет уже солнечный видно,падает из окон расположенных под самым потолком строения.

Начинаю поторапливаться.По моему моя рабочая смена давно закончилась а я все брожу тут по коридорам,никак не выберусь.А меня ждут...
Точно! У меня же свидание с возлюбленным возле этой больницы, он ждет меня в скверике! Представляю сквер и здание больницы,не реальные.

Начинаю спешить к выходу.
А вот и лифт.Сейчас поднимусь вверх а там и выход.

Не тут то было - я подошла с другой стороны,не там где двери открываются и когда кабинка лифта подплыла сверху я не смогла в нее войти.
Тогда я просто уцепилась на кабинку,что бы она меня подняла на этаж.
Не тут то было,кабинка пошла вниз,я отскочила и осталась на том же месте.и пошла бродить теперь уж совсем не соображая куда я иду.

Иду дальше,думаю о том что дома волнуются,муж наверняка подьехал встретить меня после смены,не дождался и уехал взволнованный.

Возлюбленный ладно,ему позвоню потом, он наверное подумал что я просто не смогла.
А вот муж точно волнуется.

Кстати! Телефон! Я же могу позвонить!
Вытаскиваю свой смартфон и вижу два не отвеченных звонка,от мужа и возлюбленного.

Пытаюсь открыть телефон,провожу пальцем по экрану.
Не реагирует.

Провожу повторно - нет.Ни на какие сенсорные прикосновения телефон не реагирует.

Пытаюсь отключить его и перезагрузить - нет.Телефон не реагирует ни на какие прикосновения и давления.Закрыт.Но работает,экран то светится.

Продолжаю поспешно двигаться к выходу.
Паникую все больше и больше,что то со мной не то,я совсем не соображаю в какую сторону идти.Я не знаю где я и что со мной,брожу тут уже 8 часов и никак не найду выход.

Я уже в поверхностной части здания, окна,свет,выход на улицу совсем близко.
Какие то стеклянные двери и на встречу идет моя двоюродная сестра Людмила.
(Асс. одна из тех родственниц которых лучше бы не знать.Вредная,скандальная,лживая тетка.Старше меня лет на 12 ,она плотно общалась с моей мамой и в свое время доставила ей кучу неприятностей,влюбившись в моего отца.

Я больше дружила с ее дочкой.Та была взбалмошная врушка,совершенно безобидная но тоже довольно странная.
Сейчас она на Украине,это не еврейская сторона наших родственников.Несколько лет назад овдовела и не смотря на возраст и болячки (диабет) очень удачно вышла замуж,за какого то большого начальника,не последнего человека в регионе.Начальник наверняка тоже на пенсии но денежки там водятся не малые,да и связи)


Она останавливает меня и расспрашивает куда я иду и что случилось.
Рассказываю что я видимо сошла с ума,брошу тут часами и не могу выйти.И главное - телефон не реагирует! Совсем!

Она что то предлагает,говорит какие то глупости,совсем не то что мне нужно.
Я прошу у нее телефон.Она не спешит мне его предоставить.
Прошу настойчиво,она дает.
Пытаюсь позвонить мужу - но ее телефоном я пользоваться не могу.

Тогда она находит в памяти номер моего мужа и звонит ему.Пытается объяснить ситуацию,говорит что я тут уже много часов брожу.

Муж настроен скептически.
Да,он приезжал,да,он ждал меня после работы.И сейчас когда сестра говорит что я задержалась он с изрядной долей скепсиса вопрошает:
- Да ну??? !!! Задержалась...

Типа - я то как дурак ждал возле больницы,а она только сейчас сообщает что задержалась,ей неинтересны наши волнения ...

Я выхватываю у нее телефон и говорю:
-Послушай...Я не могла сообщить.Телефон совсем не реагирует.Просто приезжай и забери меня отсюда.Мне нужно домой поскорее,по моему я сошла с ума.Я совершенно чокнулась.

Отдаю сестре телефон и устремляюсь далее,где то там должен быть выход и меня ждет муж.и возлюбленный возможно еще сидит в скверике,поджидая.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 12-05-15 20:14  Ответить с цитатой

То есть получается, что ты так и не вышла. Осталась в подсознании, но где-то в освещенном участке, совсем близко к выходу. Интересно, чем тебе это "грозит". Ничего плохого в этом не вижу, просто, как если бы ты перестала жить осознанно, руководствуясь умом (сошла с ума), а стала отталкиваться от своих инстинктов, плыть по интуиции. По идее, энергетики должно это дать в разы больше. Подъем сил должен быть очень явный. По ощущениям должно быть - проще стало жить. Но со стороны поведение может показаться нелогичным. Как если бы ты шла по короткому пути, а с точки зрения окружающей действительности этого короткого пути не существует.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 14-05-15 09:48  Ответить с цитатой

Да,со стороны это и вправду выглядит странно.))
Сама удивлялась когда приехала туда - думаю, а народ тут как то чрезмерно углублен в себя.Как будто на ходу решают судьбы человечества.
Smile Smile Smile
Как то запросто концентрируются на одной проблеме а остальное не мешает.

Это ведь классно,повышается качество и эффективность работы.

Думаю то что телефон не реагировал на давление и прикосновения это очень хороший показатель,повысилась стрессоустойчивость.Не так то просто заставить вспыхнуть и вывести из равновесия.

Вот роль старшей двоюродной сестры мне не совсем понятна.
Это часть меня которая выходит на связь с сознанием.

Может быть это я которой мне не хотелось бы быть? Уж дюже тетка противная,сестрица моя.

По маминой линии все женщины в роду далеко не сахар,но она превзошла всех.

А вот по папиной линии женщины просто прелесть,добрые,щедрые,отзывчивые.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 14-05-15 10:54  Ответить с цитатой

Возможно двоюродная сестра - Людмила, людям милая - это работа медсестры.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.