Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Египет(утр)лошадь кусает.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 04-04-15 15:02  Ответить с цитатой

Египет(утр)лошадь кусает.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.04.15
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начало сна не помню. Мы где то отдыхаем. Оказывается, что это - Египет, не было времени на оформление визы, поэтому и выбрали эту страну. Мы ходим осматриваем что то, какие то магазины, вижу попутно пустыню, боковым зрением. Я знаю, что мы тут уже были, и эта поездка у нас, именно в эту страну, во второй раз. На этом акцент.

И вот нам скоро уезжать, я вижу людей, они все идут с покупками, думаю: - а что же я то ничего не купила?!?! смотрю на часы, говорю, через 10 минут прибегу, знаю что время было ограничено, то ли автобус за нами приедет, то ли что..в любом случае я понимала, что времени мало. На часах 16-52 или 16-50 или 16-53 точно не помню, приблизительно Rolling Eyes Я побежала...знаю, что хочу себе купить сапоги, они мне как раз нужны. По сну перекрещивается по ощущениям с италией, я именно тот бутик искала, в кот. там покупала сапоги.

Найти не получается, вижу какую то обувь - дешевая..(( дальше иду...время то поджимает, какие то сумки- рюкзаки, рюкзаки маленькие и мужские, всё не то!!!

Выхожу, думаю, надо хоть какой то сувенирчик купить, а магазины по типу рынка идут рядами, одноэтажные, всё это стоит где то в пустыне.

И вот, я вижу, слева от меня на некотором расстоянии, мужчина на коне скачет- на коне красивая сбруя(на этом акцент). Он одет по восточному: шаровары, темный широкий коричневый пояс (акцент). Одежда дорогая. Он всех пугает, и меня тоже. Между рядами мало места, это не безопасно. Не понятно кто это, и с какой целью..B руках у него огромный меч!!(акцент)

Я иду специально в другую, противоположную от него сторону, подальше от этого. Как то сразу людей почти не стало, вернее вообще не стало. Заворачиваю во вход, по идее тут должны быть очередные магазинчики, но на деле оказывается, какое то огромное прямоугольное пространство- по типу площади, везде песок-не асфальт, и тут я чувствую, что, что - то меня тянет и кусает(кусает не больно, вернее я боли не чувствовала), поднимаю глаза и вижу лошадь Surprised Surprised Surprised она светлого окраса, кусает меня настойчиво за плечо правое, я в шоке, сердито отбиваюсь, махаю руками на неё...При чем, вижу только морду и шею лошади, торс не вижу. Где то проносится мысль, сейчас ещё и скакун на коне прискачет Surprised Sad Confused Rolling Eyes Ушла называется в другую сторону.

Провал, проснулась. Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.