Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ночь кошмаров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01-04-15 10:32  Ответить с цитатой

Ночь кошмаров
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.04.2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Давненько не снились кошмарные сны.

Запомнился кусок только самого первого из них.

Какие то бытовые сценки, связаные с братом и его семьей, с новорожденным племянником и старшим племянником. Точно ничего не помню. При этом, мои дети тоже были там, именно в детском возрасте, дочь видела четко.

В какой то момент я была с кем то (или со старшим племянником, или с дочкой) в своей реальной квартире, в коридоре перед входной дверью.
Мы пытались закрыть дверь, но она не закрывалась, замок не защелкивался. Было страшно, потому что было ощущение, что к нам в квартиру кто то хочет ворваться, преследует нас, надо поскорее закрыться, спастись от преследования. Но дверь не закрывалась!!!

После очередной попытки я увидела за дверью пожилую женщину. Похоже, это от нее мы спасались! Она стояла на пороге и сказала "Что, боитесь, что дверь не закрывается? Лушче бы вы боялись, что она не откроется!" При этом, наша дверь, наконец то, захлопнулась, закрылась! Пробовать, откроется ли она, я не стала. Успокоилась.

Далее кошмары повторялись, но всё забылось. Контекст - кто то меня догонял сзади, кажется, во дворе дома детства на Песчаной.

Окончился сон сюжетом:
Я возвращаюсь домой. Такое ощущение, что я какое то время не жила дома (может быть, жила у брата?), меня давно здесь не было, муж жил один. Первым делом смотрю на свои цветы, поливаю их. Вот из одного цветочка справа на окне начинает течь вода, я понимаю, что муж то их и без меня поливал, а я сейчас залью, поливаю лишнее.


____________

Возможно, сон вызыван вчерашним разговором с женой брата о послеродовых психозах и материнском инстинкте.
Сюжет, когда я в страхе и ужасе пытаюсь спастись в своей квартире, а дверь не закрывается, снился мне часто после родов, когда дети были грудные. Особенно, после рождения сына (второго ребенка).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.