Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Куда пойти,куда податься,кого найти ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 22-04-15 12:46  Ответить с цитатой

Куда пойти,куда податься,кого найти ...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.04.15
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Перед сном я обратилась к своему ангелу-хранителю с просьбой помочь мне сориентироваться в личной жизни,помочь определить дальнейшую линию поведения.
Я уже засыпала когда увидела его,ангела-хранителя.Как будто туго натянутая на черепе голубая дымка.Одна голова.достаточно пугающая.Но я засмеялась и сказала - а ты совсем не похож на ангелочка с крылышками.
И заснула.
-------------
Нахожусь в больнице, в оживленном месте.
Похоже на приемный покой.

Я решила сделать косметическую операцию,подтянуть лицо.Не то что бы время пришло но с подтяжкой я сразу стану выглядеть намного моложе.

Обращаюсь к медсестре,ответственной за пластические операции.
Обьясняю проблему и выражаю желание прооперироваться у определенного доктора,называю фамилию Ульман.
(Есть такой доктор в реале,работает в пластике,восстанавливает лица после травм и ожогов.Считается очень хорошим пластическим хирургом.По моему даже завотделением.Я к нему никогда не обращалась,моя приятельница говорила что он грубоват)

Медсестра кивает и приглашает меня присесть где то за шторкой.Наносит мне на лицо пунктирные линии - по ним завтра утром мне сделают подтяжку.

Проводит линии сразу под бровями,еще в каких то совершенно не верных зонах на лице.
Это же совершенно не те линии! Пластику так не делают!
Мне испортят лицо!А уж как я отеку после разрезов под бровями,караул!

Прошу позвать доктора для разметки.А тут как раз и доктор по близости.
Вроде как Ульман.Не знакомое лицо.
Выслушивает меня,кивает и рисует мне на подбородке квадрат,белым каким то гримом.Типа вот тут разрежут по краям,подтянут,подвернут и щечки будут подтянуты.

Когда доктор отходит я смотрю на себя (наверное в зеркало но зеркала не видела) и решаю что это все полная чушь.

И эта операция,произведенная в больнице,никому не интересна.Советуюсь с кем то,вроде с приятельницей по работе.

Да,конечно,деньги то больнице пойдут а не доктору,оно ему надо,возится.

Да,надо идти частно,к тому доктору которого я знаю,заплатить ему и тогда он возьмет на себя ответственность за операцию.И все будет сделано на высшем уровне.

Вытираю лицо,говорю кому то что я передумала и что бы утром меня на операцию не ждали.Ухожу.
(Подразумевался доктор у которого я как то,лет 5-7 назад,подправляла веки)
---
Проснулась.

След. сон.
Я иду в сторону своего родового гнезда.
Как будто там мужчина с которым я решила продолжать заниматься сексом, а то плохо без секса.И настроение плохое,апатия какая то.А мужчина,живущий в моем родовом гнезде,свое дело знает.И мое тело знает.

По дороге встречаю знакомого парня
(Он уже умер.Неожиданно подсел на наркотики, и это почти в 40 лет! За несколько лет опустился окончательно и из примерного отца-добытчика,воспитывающего 3 детей,превратился в больного диабетом наркошу.Жена билась за него до последнего,в беде не бросила.
Когда то давно у нас были с ним отношения,короткие и веселые.Но когда мы сблизились с женой она мне очень понравилась и я решала дружить семьями.Это конечно исключало интим но сближало духовно.Парень поворчал,позлился но потом признал мою правоту и смирился.Я крестная мать его первого ребенка.)


Он приглашает меня к себе домой.
Я понимаю что это подразумевает интим,вспоминаю чего он стоит в постели.Ага,вроде как был хорош и изобретателен.Можно и к нему,что бы не переться в родовое гнездо )))

Захожу.Там какой то иностранец в его доме.Интересный такой мужик,говорит с акцентом.
Знакомимся,разговариваем.
У меня есть выбор.Я могу и с иностранцем сексом заняться.Скорее всего на нем я и остановлюсь,вон какой мужик интересный и внешне и внутренне.

Тут же неподалеку есть какая то квартира.Вначале мой старый знакомый ведет меня посмотреть что и как.
С этой квартирой надо что то решать,жить в ней почему то невозможно.Надо много вкладывать.

Иду со старым приятелем,смотрю квартиру.Просторная но планировка странная.Как будто к старой достроили новую,этот новый участок современный, с прекрасным видом на природу но без окна.То есть просто открытая часть стены,как будто на лоджии.

Я тут же как то это окно вставляю,муж мне помог (так казалось) Окно из старых запасов,не совсем вплотную закрывает этот проем но все же есть и задвижка и ветер только немного задувает.

Далее старая часть квартиры.Она на земле,потеснее но более надежная хоть и не такая интересная.Там и смотреть то нечего.Даже вида нет из окна.

Решаю от квартиры избавляться.Может попробую продать.

Я вновь в доме со своими двумя ухажерами и чем больше узнаю иностранца тем больше он мне нравится.

Пришли две молодые девчонки посмотреть квартиру.
Вначале я показываю им жилплощадь,что и как обьясняю.И постоянно концентрируюсь на новой части квартиры.
Девочки ходят,смотрят.

Затем я опять в квартире старого друга но говорю с иностранцем,мол,девчонки молодые,зачем им такая квартира,пусть хорошо подумают перед тем как покупать.

Опят вернулись девушки и на этот раз иностранец повел их смотреть квартиру.И так у него классно получается,он так мне помогает и облегчает мою жизнь.

Убедительно и красиво показывает квартиру,несомненно девчонки купят,я же вижу.

Хорошо то с ним как,вот старый приятель совсем не в теме,не чувствует когда мне нужна помощь.
Я иностранца хочу.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 25-04-15 20:56  Ответить с цитатой

Подбородок - стержень, опора. Квадрат - тяжелое испытание.
Щечки - семья.
По первому сну идет тема "лица". Тайна - как все выглядит со стороны. И уход из больницы - уход от тайны. Частник - это как начало нового цикла, в данном контексте. Можно еще понимать, частник - Овен.

Во втором сне.
Живущий в родовом гнезде, значит претендующий на роль мужа.

Иностранец - подразумевает платонические отношения. И здесь ты решаешь от квартиры избавляться. От отношений, убрать человека из своей жизни.

_________________________

Может тема не так бувальна? А секс - не секс вовсе. Больница может символизировать монастырь. А секс в этом контексте переход на другой уровень сознания. Собственно зачем ты и едешь. И тогда иностранец - картина мира монахинь.

Личная тема тоже ложится, но тема поездки у меня укладывается более гладко.
Родовое гнездо - собственное тело и подсознание. Можно посмотреть на личную тему, как на твое отношение к личной жизни в процессе прохождения программы в монастыре.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 26-04-15 09:40  Ответить с цитатой

Тогда судя по первой части сна випасана покажется мне совершенно неприемлемой в реальной жизни - так никто не делает.
Доктор инструктор или учитель.Там за мной должны закрепить кого то.

Но если вторая часть развитие то к концу пребывания я втянусь и мне вполне по душе то как они принимают мир.

Мне не до конца понятна квартира.
Старая + новая может быть моим состоянием после обучения.
Буду кардинально что то менять,избавляться от того что есть во мне?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.