Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Человек-муравьед,любовник моей сестры.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 20-03-15 00:13  Ответить с цитатой

Человек-муравьед,любовник моей сестры.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.03.15
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Нахожусь где то под открытым небом.То ли двор то ли приусадебный участок.

Мы собрались там отмечать какое то праздничное событие.Не семья а сотрудники.Праздник официальный.
Вижу накрытый длинный стол,скатерть,какие то угощения на столе.С одного края стола сидят медработники,что то пьют и едят.В основном женщины.

Я сажусь с другого края,где пусто.Тут же ко мне подсаживаются два врача.

Один доктор А (израильтянин,молодой парень,грамотный и способный врач.Лет на 15 моложе меня,женат,отец 3 детей.Сейчас он уже ушел от нас и хорошо,ему трудно было работать с людьми и он ушел в исследовательскую лабораторию.)

Второго не знаю,но по сну я как будто знакома с ним.У этого доктора длинное унылое лицо,он не красив но очень боек.Сет точно напротив меня и глаз не сводит.

Доктора начинают активно и наперебой меня окучивать.Я посмеиваюсь.У этого что напротив вообще нет шансов а доктор А каким то образом задевает меня за живое.

Тот что напротив видимо обижается на мое невнимание и уходит.Доктор А
склоняется ко мне и мы целуемся.Приятное тепло,приятный поцелуй.
Я говорю ему:
- А помнишь когда то все это было .Так же был праздник,ты так же ухаживал за мной и мы целовались.

Он кивает.Помнит.Продолжает обнимать и целовать меня.Просто прикипел ко мне.Подразумевает дальнейшее развитие,с последующим сексом.

Я думаю - надо же,все тот же сценарий.Стоит ему немного выпить и он теряет контроль,бросается за мной ухаживать.Я ему тайно нравлюсь.

----
Нахожусь в доме у своей тетки,папиной родной сестры. (не реальном так же как и нереально выглядели все персонажи этого сна)
Тут же живут две мои двоюродные сестры.

В доме трагедия,самая младшая из моих двоюродных ушла от мужа к любовнику.То есть не смогла справиться с чувством,бросила мужа и детей.Долго и мучительно боролась с собой но любовь победила.
(Подразумевалась моя младшая красотка-сестра,на 9 лет моложе меня,обладательница роскошной гривы волос и низкого дрожаще-сексуального тембра голоса.Ее имя так же как и мое начинается на М. и она по зодиаку так же как и я Рыбы)

Ее, естественно, дома нет,тут только ее дочка,маленькая девочка старшего детсадовского возраста.Я тихонько спрашиваю у средней сестры не скучает ли малышка за мамой.Сын то понятно уже большой мальчик а она еще ничего не понимает.

Средняя сестра кивает - скучает,еще как.Некоторое время играю с девочкой в комнате,обращаю внимание на мою тетушку,которая сидит в углу к нам спиной и что то пишет.Она забралась практически в шкаф,где устроила себе эдакий импровизированный письменный столик.

Я знаю что тетка подсчитывает расходы,нужно контролировать счета и сводить концы с концами.Умиляюсь.Ну надо же,прямо как моя еврейская бабушка,она всегда строго контролировала покупки и расходы,семья то была огромной.
(Надо заметить что моя бабушка родила 9 детей и кормила-поила их пока дед был на фронте.О том что она планировала расходы я знала от папы.А вот моя тетка,ее дочь,та что приснилась,плевать хотела на экономию,любит и покупает дорогие и красивые вещи,щедро одаривает племянников,все что может дает детям и внукам.Очень щедрая и родственная.
Я очень на нее похожа внешне,нас часто принимают за мать и дочь.Похожа даже больше чем ее собственные дочки.Говорят и характером смахиваю)


Еще некоторое время смотрю в спину тетки,ведущей записи.Не мешаю ей.
Пора бы домой,думаю.
Иду к выходу,останавливаюсь поговорить с мужем средней сестры.Он говорит с плохо скрытым восхищением:
-Ты ведь знаешь к кому она ушла? Нет? Это очень интересный парень.ну то что он много зарабатывает само собой,но он еще и акробатом в цирке работал раньше.

Я как будто вижу любовника младшей сестры.Высокой с хорошим тренированным телом молодой мужчина.Глубокие носогубные складки.Он обладает какими то тайными возможностями.Он смог загипнотизировать мою младшую сестру и она ушла к нему.

Всматриваюсь в него,он меняется,трансформируется,я вижу его истинное
лицо с длинным хоботом.Человек-муравьед.Надо же.

Я все время трогаю свой подбородок,там как будто что то зреет,какой то прыщик.Стало щекотно.Смахиваю с подбородка муравья.Потом еще одного.Ага, у меня под кожей подбородка вызрели муравьи и теперь лезут наружу.А я их давлю.

Пытаюсь давить это место как прыщ,потом решаю не паниковать а избавиться от муравейника в моем подбородке оптимальным образом.

Иду на веранду.Там печь.На печи стоит кастрюля, в кастрюле вода и дуршлаг.Что то хотели готовить.
Мне необходимо смочить пальцы что бы давить муравьев,длинных прозрачных муравьев с крылышками,которые освобождаются через дыру в моей коже.

Спрашиваю у средней сестры можно ли смочить пальцы в кастрюле.Она позволяет.Одного раза не достаточно и я спрашиваю позволения опять окунуть пальцы в кастрюлю.Сестра сомневается а потом говорит:
-Ну только разочек и все,а то вода станет непригодной для готовки,мы же детям готовим.

Да ладно.Воду можно вылить потом!
Воспользовавшись тем что сестра вышла я решаю проблему с подбородком.Рассматриваю какую то пластиковую капсулу-колпачок,которая к нему приклеена.Это же сколько я с ней хожу???

Отдираю,смачивая пальцы.Под капсулой сеточка в кольце,видимо что бы колпачок крепить к коже и дать возможность муравьям гнездиться.Отдираю.Муравьев собираю смоченными пальцами и давлю.Некоторых стряхиваю просто.

Затем сам подбородок - просто небольшая вмятинка,почти совсем ничего не осталось.Ни ранок ни муравьев.Изредка выползет бледный махонький муравьишка,из последних.

Затем выплескиваю воду из кастрюльки и набираю свежую.Детям варить только в чистой воде!

Ну вот избавилась я от этого,откуда только взялось?

И вдруг вспоминаю - я стояла на расстоянии от человека муравьеда а он как то молниеносно ткнул в мой подбородок своим носом.и видимо заразил - посеял в меня личинки а уж потом образовалась вся эта ерунда,капсула,сетка и гнездо в подбородке.

Ну надо же! Это он так размножается.Не простые это были муравьи,это были его дети,люди муравьеды.

Думала о сестре,знает ли она что связалась не с обычным мужчиной а с человеком-муравьедом.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 23-03-15 02:53  Ответить с цитатой

Доктор А.символизировал возлюбленного видимо по той причине что ушел со старой работы,символически сменил работу=сменил жену.

Если мужчина снится в виде животного то на первом месте у него сексуальный интерес.
Человек-муравьед снился именно человеком, пару раз молниеносно трансформировался в муравьеда.Значит сексуальный интерес не на первом месте хотя присутствует.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 25-03-15 09:41  Ответить с цитатой

Во сне. в ассоциациях.проскакивают две девятки.
То есть полная размытость ситуации.

Никак не соображу что это за муравейник у меня на подбородке,как его обьяснить.Он меня заразил а я от этого избавилась? Избавилась от чего?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 25-03-15 12:06  Ответить с цитатой

А тебе не кажется, что во сне экшена маловато? Все ты, и вокруг тебя.

Я думаю, что он тебя заразил собой. Один раз проявился, тыркнул и ушел.

Подбородок - Сатурн. Основа, стержень жизни. Это не любовные отношения, а постоянные. Ты не заметила, как заразилась идеей построения серьезных отношений, а потом заметила и стала избавляться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 25-03-15 12:08  Ответить с цитатой

Все-таки во сне есть дистанция. Все не с тобой, а с сестрой. Альтернатива собственной жизни. Примеряешь, но от себя и своей жизни не отзываешься.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 25-03-15 14:48  Ответить с цитатой

Да,согласна полностью,это как альтернатива и никакого действия по видимому не предвещает.
Ну разве что в первой части сна беседа за дружеским столом,возможно встреча.И второго прогнала невниманием.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.