Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кровь, рвота.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 15-02-15 21:45  Ответить с цитатой

Кровь, рвота.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.02.15
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Как это не странно тоже приснился вот такой сон неприятный как и Ниссан.

Место действия какая то страна, по моему Япония. Я приехала туда, но с какой целью не помню, возможно отдохнуть. Точно помню, что питаюсь на третьем этаже.

Проходит какое то время, возможно день или два. И я почему то поднимаюсь на 4 этаж. А там кошмар какой то творится. Нищета, какие-то люди все непонятные. Вокруг меня вертится Светлаков и ещё какой то парень, они вместе. Мы о чем то беседуем, он мне что то говорит, помню урывком из контекста, что то, что я все равно к нему приду..

Я ухожу, иду по этому этажу, на нем нет стен, какие то только колонны..откуда то сверху капает кровь, на полу какая то слизь тоже из крови. Мерзко. Я рукой задеваю что то, смотрю на ней тоже кровь, неприятно, страшно, как бы не подцепить какую то заразу. Прямо чувствует запах крови. Меня начинает тошнить от него.

Я куда то бегу. Выбегаю на улицу, там прямо под зданием что ли, или на первом этаже водоем, река, она широкая, получается часть этого водоема под зданием, часть уже за ним. Люди какие то в нем плавают , некоторые просто на плаву общаются. Это какая то обособленная группа людей. Ну как к примеру в источнике люди отдыхают, тут было по типу этого, только для меня это было все равно накаленной обстановкой, уж не знаю почему.

Я обращаю внимание что вода черная, грязная в моем понимании, не видно дна и силуэты людей, только головы и плечи, то что на поверхности. . Водоем этот отделяется забором решетчатым, в котором есть зазор и при желании я могу туда проплыть и выплыть на широкую часть водоема, кот находится уже не под сводами здания, а на полностью открытой местности.

Вижу там слева от меня Светлаков со своим приятелем, он меня видит и ждет, но я не хочу к нему(не знаю по чему, возможно чего то боюсь), плыву правее. Там какие то девушки..

Провал.

Нас куда то ведут, говорят что мол тут вы будете питаться, мне указывают на стол, и говорят что вот стол на двоих, тут Я могу -буду питаться. Все красиво убрано, на столах скатерти. Вижу или понимаю что будет подаваться японская кухня, соевый соус. Но у меня опять начинает мутить от всего этого, грязи что ли, хотя там её уже не было, но воздух кажется пропитался этой кровью, меня начинает выворачивать, рвать...мне неудобно. Думаю, как бы не отправили куда похуже место, тут то цивилизованно хоть, аккуратно.

Провал. проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 13-03-15 22:54  Ответить с цитатой

Япония - страна мужа. Может про бизнес мужа? Вода может легко символизировать рельсы. У воды заданный маршрут течения и у железной дороги.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.