Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Собаки; снова И.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02-02-15 10:41  Ответить с цитатой

Собаки; снова И.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.02.2015
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон запомнился плохо. Sad Снилось гораздо больше.

Я во дворе своего старого дома на Авиационной (там сейчас остались жить дети), ухожу оттуда в квартиру на Новикова (где сейчас живу с мужем фактически. Муж гражданский. ).
Асс. зарегистрирована я по прежнему на Авиационной, но являюсь собственником квартиры на Новикова.

Ощущение, что ухожу для того, что бы не на долго разлучиться с мужем и потом более эмоционально, приятно встретиться. Предвкушаю нашу встречу, как мы соскучимся друг по другу и встретимся....

Иду по протоптанной тропинке по снегу, выхожу из нашего двора к соседнему дому.

Затем я чуть дальше, по ощущениям, через несколько домов в том же направлении. Там во дворе гуляет несколько женщин с собаками. Собаки разные - большие, маленькие, лохматые, гладкошерстные...
Обращаю внимание на одну дворняжку, по окрасу похожую на бультерьера. Хозяйка зовет ее по имени, что то производное от бультерьера (может, ее зовут Булька, точно не помню).

Какая то из собак, может быть именно Булька, подбегает ко мне и вцепляется в кисть моей правой руки. Она держит очень крепко, но не больно. Просто сжала челюсти, но не прокусывает. Я останавливаюсь, не шевелюсь. Она ведет себя не агрессивно, но я понимаю, что если я начну вырываться, то может и покусать. Зову хозйку, что бы она помогла мне освободиться от этой собачьей хватки.

оконцовка отрывка стерлась.

Провал, может быть, просыпалась.

Я в каком то помещении, такое ощущение, что на работе в Центре.
(асс. меня оттуда сократили, в пятницу получила трудовую книжку. Фактически, продолжаю работать на том же месте, но как представитель сторонней организации (Конторы) )

Со мной в помещении И. (в какой то момент его тело видела четко, лицо - нет), по ощущениям его мама и мой сын или дети в детском возрасте.

У нас очень приятное, нежное общение с И. Вообщем то, мы вдвоем, просто по ощущениям где то здесь его мама и мои дети. Конкретно не помню, но все в любовном ракурсе - какие то разговоры, взрляды, обнимания. Вот дело доходит и до главного - мы подходим к какой то лежанке (кровати, кушетке), она сзади меня. Он обнимает меня и укладывает на кушетку на спину, у него эрегированный член, мы сейчас займемся сексом....
Но как то я выворачиваюсь, не помню, почему. Встаю. При этом, мне ужасно приятно его желание, эйфория от того, что ясно, что он меня любит! И всегда любил!

Разговор легко переходит на то, что я - толстая. Он шутливо предупреждает меня - если я что то буду (или не буду) делать, то буду толстая. Вот как его мама! Или как врачи.... он называет какие то имена. Я во сне понимаю, что он имеет ввиду каких то врачей КДО, я понимаю, кого именно. Смеюсь, говорю, что быть как Елена Ивановна (его мама, зам. ГВ по хоз. вопросам) я согласна. А вот такой толстой как те врачи - не буду!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.