Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Яхты, книги.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10-12-14 11:30  Ответить с цитатой

Яхты, книги.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.12.2014
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Три куска.
Один, не уверена, что первый. Мы на регатной яхте. Я, он еще кто-то. Я захожу в каюту, Р. проходит передо мной, садится на кровать. Я сажусь сверху, лицом к нему, обнимаю его, начинаю соблазнять. Оба одеты. Он меня хочет. (На яхте в каюте не развернешься! Это не яхта Абрамовича, а парусная).

Яхта начинает страшно качаться. Мы связаны за борта с катамараном. Тут все начинают хихикать, потому что понимают, что на кате его друг П. бешено занимается сексом с кем-то.

Кусок 2. Я в магазине. Не помню, сошли с яхты там или уже как бы здесь (вернулась). Книжный магазин. Передо мной огромная, в очень красивом переплете, кажется тканевый с шитьем, книга. Смотрю - его (Р.) книга, рассказы! Ничего себе! Я начинаю фотографировать ее фотоаппаратом и телефоном, но все время кто-то мешает (проходит мимо, берет трогать). Делаю пару кадров, но так себе. Смотрю на полку правее, там аж две его книги!! Одна огромная, в деревянном резеом переплете! Вторая тоже в резеом дереве, но поменьше. Они раскладываются обе и вроде становятся нардами! Огого!!!! Смотрю цену, думаю, что стоят тысячи три, не меньше. Но большая стоит 900 с чем-то рублей. Вроде 968 или 986, но точно 900 с еще 2 цифрами. Книги просто обалдеть какие!

Третий кусок. Я где-то. То ли это гостиница странная, то ли что. В общем я сюда пришла переночевать точно. Комната на 5 этаже и то ли вход через балкон, то ли просто балкон. Смотрю, что очень плохо закрывается. Комната или квартира эта не на меня одну, во второй половине вроде есть соседка, но она ушла, кажется. Я пытаюсь плотнее закрыть форточку. Кто-то стучит - тетка и мужик. Открываю и они ломятся внутрь! Они хотят пройти через мою комнату к выходу. Закрываю дверь за ними и чуть ли не вытвлкиваю обоих ко входнлй двкри, чтобы ничего не сперли.
Еще было что-то про красивый ведосипед. Может быть, этот кусок про съемки (я где-то на съемках по работе). Велик бежевый, расписанный черными узорами. Я его вроде затащила с балкона в комнату, чтоб не сперли.
Кто-то опять стучит с балкона, хотят пройти. Я ругаюсь, потому что они уже третьи, говопю, что тут не прогодной двор! Они говорят, что забыли ключи, говорю, чтобы шли в обход тогда! Зашториваю, пытаюсь как-то плотнее закрыть дверь, а там хлипкий крючок, дверь вся раздолбана. Явно тут все ходят постоянно. Закрываю шторы. Через некоторое время шум на балконе. Выхожу посмотреть.
Балкон огроменный! Это прям огромная каменная веранда как в старинных усадьбах Smile на ней накрыты столы и какие-то лбди сидят, едят, веселятся. Какой-то грузин или кто-то обращает на меня внимание, зовет к ним. Дальше не помню.

Ассоциации:
Яхта. Я реально увлеклась парусным яхтингом. Очень это круто. В октябре была и у нас был момент, когда что-то случилось с двигателем (под парусом же идешь не всегда) и нас буксировал катамаран.

Р. с прошлогодней регаты. Не совсем русский ))) Я его там не заметила вовсе. Потом стала общаться в Москве. Но очень нездоровое общение ) не свидания, а только интим, так скажем. Общались в основном когда он хотел. Он реально пишет рассказы, в основном про женщин )) не женат, в прошлом известный довольно чел. Я в него влюбилась, но вроде отпускает уже.

П. его лучший друг. Был женат, есть ребенок. Общается с женщинами примерно так же - когда ему надо. Должен был быть моим капитаном на следующей регате, был согласен вроде. Но на прошлой неделе сказал, что они пойдут мужской командой и Р. пойдет тоже (Р. не собирался вообще!).
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11-01-15 23:49  Ответить с цитатой

Девочки, зная свою гадскую особенность - толковать свои сны как мне удобно, - очень хочется услышать "независимое" мнение. Пока его нет, я попробую что-то провякать, но, боюсь, что это будет опять толкование в степь как мне надо, а не как покажется незаинтересованной стороне Sad

Вода - символ любви. Яхта - то, что держит немного выше воды. То есть, вроде как в бесконечном море любви, где даже суша большую часть времени не видна. Яхта - это, случаем, не презерватив? Smile) Но не может же быть сон про перезерватив.

Яхта - килевая конструкция, бывает яхта с фальшкилями (не многокилограммовый киль, идущий вниз, а две конструкции поменьше с бульбами). Это никак с презиками вроде не вяжется ))) То есть, это то, что помогает удержаться чуть выше любви в итоге. Не знаю, что это. Сознательное что-то? Smile Ну, мне ничего не помогает обычно удержаться. Раз - и влюбилась как дура.

Яхта - это не Ноев ковчег вообще? Smile Копирую не до конца.

Ковчег
Символ Луны и моря. Обычно ковчег изображается в виде полумесяца. Это символ женского начала. Он - носитель жизни, утроба, возрождение, корабль судьбы, средство для ношения и передачи жизненного начала, символ сохранения. Ковчег на водах означает Землю, плавающую в океане космоса. Ковчег, изображенный с радугой, олицетворяет силы Нижних и Верхних вод, которые вместе составляют одно целое и означают всеобщее возрождение. Миф о потопе и ковчеге почти универсален и имеет две символические формы. Одна - индуистская, в которой ковчег, построенный Сатьявратой под руководством Ману, сохранил семена жизни. Другая - ветхозаветная, в которой Ной по приказу Яхве, построил ковчег, который спас людей и животных. В обоих вариантах содержатся элементы жизни, сохранения непрерывности и стабильности. По преданию, ковчег был построен в соответствии с пропорциями человеческого тела и символизировал микрокосм.


Микрокосм - похоже на псиохологию. Еще и символ возрождения. Вообще, на яхте возрождаешься кжизни, ка кбы глупо это ни звучало. Возрождение отношений с Р.? Хотелось бы верить, но точно нет ((

Книги. С труом нашла в архиве, что это то, что приходит извне, но воспринимается внутри себя. Я в последнее время довольно активно читаю книги по психологии. И Р. стал отправной точкой, если честно Smile Ибо если третий муж бьет вас по морде, вероятно, дело в морде Smile И если у меня что-то не так с мужиками, значит, дело не в мужиках, а во мне.

Деревянное - добротное. Во сне книги Р. в деревянных окладах. Не знаю к чему привязать. Добротные книги? Добротные истории? Я прочно погрязла в чем-то что ли?

При чем тут и в новом сне его друг П. вообще понятия не имею, но оба раза он был. Как-то я их связываю.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 14-01-15 15:29  Ответить с цитатой

Добрый день. Фокси, в моем понимании, яхта- это символ ваших отношений, яхта регатная- спорт. Я думаю все тут завязано на спортивном интересе-сексе иными словами, и то что вы сидите на кровати, ваши отношения сейчас по сути стоят, т.е. не идут ни вперед ни назад. бОльшую инициативу в отношениях проявляешь ты..ты на него садишься, ты его соблазняешь...

Далее книги, я думаю ты его в своем воображении идеализируешь, считаешь, какой он такой от великий, умный и т.д и т.п. В жизни у тебя получается на данный момент нет ничего стабильного, через балкон, какой то проходной двор, т.е. я не могу сказать, что вот вся ты на нем зациклена полностью. Но и кого то одного-стабильного, тоже нет...((
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-01-15 15:48  Ответить с цитатой

Dream_One, спасибо Smile

Да и отношений нет уже давно никаких, и инициативы с моей стороны... (Кстати, ее и не было с моей особо, с его была). Видимо, я чего-то там в голове прокручиваю просто.

Стабильности нет )) Но и проходного двора нет на балконе Grin Grin там тишь да гладь на балконе этом (((( хны-хны
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.