Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Серия 7. Спешу на работу. Папа везет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-01-15 16:59  Ответить с цитатой

Серия 7. Спешу на работу. Папа везет
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11 01 2015
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я иду по улице, которая ведет к рынку центральному в моем родном городе, я иду не одна, а с двумя девушками с работы.
(Две девушки, обе не замужем и хотели бы уже давно там быть, работали вместе, но сейчас они в нашей компании не работают. Света и Наташа. Они старше меня на неск лет, иногда общаюсь с ними, Света пригласила на др, скоро должны отмечать, она прям очень хочет замуж, думаю, что тщательно выбирает).
Мы вроде бы спешим на работу. Я смотрю на часы на руке левой, уже без 5 минут 9. А нам вроде бы к 9 на работу.
Я думаю - мы только до рынка дошли, а еще до работы минут 10-15, если идти. Опоздаем. А на такси успеем. Говорю -мы же на такси поедем? А они отвечают - нет, пешком. Я говорю- но, опоздаем же. Я переживаю, на работе опоздание это напряг. Мне к 10 надо вообще-то, это им к 9, а они как-то совсем не парятся.
Я вижу машину моего отца. Белая машина. Я сажусь рядом с водителем, папа за рулем. И он меня везет на работу.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.