Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Серия 6. Импотент

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-01-15 16:53  Ответить с цитатой

Серия 6. Импотент
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11 01 2015
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в каком-то месте, не пойму это квартира или что-то другое, но я с Катей. Андрей смутно. (Катя - моя подруга с моего родного города, познакомились на работе в мегафоне, сейчас живет в Москве, замужем за Андреем, они рождены в один день, пока детей нет, работают над этим).

Катя и Андрей как будто бы знакомы с моим мч. как будто я его им представила и они общаются. У нас же с мч, как будто какие-то затруднения. Надо поговорить и прояснить некоторые моменты. Секса у нас не было, и вообще общение странное.

Катя мне говорит - ты знаешь, он сказал, что обижен и расстроен, потому что ты кому-то сказала, что он импотент. Я удивляюсь и говорю - но, я никому так не говорила, и даже мне смешно, потому что и правда это слово не говорила. Она спрашивает -да? не говорила? -я говорю - нет. (У меня в реале есть подозрение, что у него есть некоторые сложности с этим, но они ничем не подкреплены, разве что только тем, что у нас еще секса не было, и складывается ощущение, что он избегает. на праздники толком не виделись, потому что он много работал и пару раз встречи сорвались, ну а потом с учетом приема антидепрессантов у него вообще заморозка какая-то пошла, в общем у нас назрел разговор).

Мы дальше что-то говорим. Смутно

Тут же я с моим мч. Он говорит - нам бы спать лечь надо сегодня пораньше. Подразумевается, что спим мы вместе. Зачем, спрашиваю я? Это так странно.
Он отвечает - потому что нам завтра утром вставать надо в половине девятого.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.