Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Серия2. Папа умер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-01-15 16:07  Ответить с цитатой

Серия2. Папа умер
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06 01 2015
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не хотела я публиковать сны, но решила в качестве эксперимента.
Может кому будут интересны мои новогодние метаморфозы.

Я около дома бабушки - маминой мамы. Их я не вижу. Просто иду по улице. Какие-то дети гуляют. Лето.
Это все смазано.

Тема резко меняется кардинально.
Я в лифте очень современного здания. Вот открываются двери и я выхожу на какой-то этаж. Не помню какой он по счету. Может второй, может третий.
Я одета в суперкостюм. Типо как у автогонщиков, или мотоциклистов. Но, видимо еще круче. В правой руке шлем.
Это здание это то место, где я прошла какое-то супер обучение и из меня сделали героя, который может спасать людей, человечество. Нас там подготавливали. И сейчас, находясь там, я испытываю чувство ностальгии вперемешку с какой-то внутренней пустотой и чувством одиночества.
Сначала на этаже никого не было и была одна. Потом я увидела через большое стекло и вижу на улице молоденьких девочек, которые только приняты туда учиться и развиваться. Для низ я безусловно легенда, герой.
Вижу Олю (работала у нас, сначала помощником гендира. потом в маркетинге, в итоге вышла замуж за директора по маркетингу, француза, сейчас не работает, учитесь в британской академии или школе, как она точно наз-ся не знаю, что-то с дизайном, она художник по образованию). Оля как бы лежит на полу или приехала на лифте смутно.
Вдруг я вспоминаю, что три дня назад умер мой отец. И я начинаю плакать.
Просыпаюсь от слез.
В этот день было три дня с того момента, когда МЧ должен прийти и познакомиться с моими друзьями, которые приходили ко мне в гости. но он не смог прийти, что мне показалось очень странным. И я сильно расстроилась...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.