Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сдираю шкуру с собак и кошек; потеряла кошелек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-01-15 17:21  Ответить с цитатой

Сдираю шкуру с собак и кошек; потеряла кошелек
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.01.2015
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон, к сожалению, запомнился плоховато.

Я где то не в Москве, в небольшом провинциальном городке. С подругой. Временами это Наташка, моя лучшая подруга детства, моя сексуальная тень, временами это Валька, двоюродная сестра моего первого мужа, крестная моей дочери, в самом деле живет в провинциальном городке, раньше мы к ним часто приезжали погостить летом. С Наташей сейчас вообще не общаемся, с Валей изредка перезваниваемся и переписываемся в Одноклассниках.

Какой то сюжет был, мы где то гуляли, куда то шли. Что то было про цветы или цветущие кусты.

Нас уже четверо, присоединилось два молодых человека. Мы по ощущениям с самого начала сна тоже молодые девушки. Мы направляемся куда то целенаправленно, осматривать какие то достопримечательности. Почему то я отрываюсь от группы, еду одна на автобусе, что бы вскоре с ними снова объединиться. И как то так получается, что я проехала свою остановку. Готовлюсь выйти как только автобус остановится. А он едет и едет...

Остановка. Выхожу. Безлюдно. Ощущение какого то запустения, хоть и жилой район. Иду обратно, к месту нашей встречи. Вижу вдалеке какие то строения, по которым определяю, что идти мне не очень далеко.

Ощущаю неприятный запах затхлости, гнили. Слева от меня какое то странное полуразрушенное здание, через обвалившиеся стены вижу гнилую заплесневевшую противоположную стену, какие то трубы, потолок, вроде, часть огромной печи. Кажется, все окрашено в малиново-красный грязный цвет. Очень не приятные ощущения, стараюсь пройти это место как можно быстрее.

Иду, иду в нужном направлении.
Далее запомнилось плохо, вроде встретились у какого то памятника или обелиска?
Провал.

По ощущениям, где то там, где мы встретились.
Огромный котлован. Я с кем то (справа этот кто то) сижу на краю котлована лицом к яме. Рядом множество подросших щенков и котят (не совсем маленьких, но и не взрослых). Мы берем их по очереди, сдираем живьем шкуру с живота и бросаем животных в котлован. Это не вызывает абсолютно никаких эмоций, животные тоже совершенно спокойно это все воспринимают.

Провал.

Куда то мы поехали путешествовать, кажется, с подругами с форума Павла Т. (в реале иногда действительно путешествуем вместе). К сожалению, почти все забылось. Смысл - у меня снова украли кошелек! (В реале украли перед новым годом) Я понимаю, что сама виновата - оставила свою сумку где то без присмотра (пока осматривали достопримечательности), там и кошелек был. Конечно, кто то воспользовался ситуацией! А я - Растяпа Sad. Кошелек искала реальный, красный лакированный.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.