Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

ДЕТСКИЙ СОН - убил дьявола

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 10-11-14 16:03  Ответить с цитатой

ДЕТСКИЙ СОН - убил дьявола
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 8.11.2014
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Доброго дня! Smile

Сын рассказал сон. Сказал, что и раньше видел дьявола, но никак с ним не мог справиться и вот сон, где он его убил.

Я, Арам и Айк
(одноклассники, с кем в основном общается/не нравится, что в общении присутствует нездоровая конкуренция, граничащая с завистью, особенно со вторым)
пошли в какое-то место в гости. Побыли там и вышли.
Там было пространство и ворота, Арам сказал "Давайте зайдем в ворота".
Я сказал: "Ты что сумашедший?! Я как-то зашел, потом не мог выйти, туда когда входишь, ворота закрываются".
Я спросил, есть ли у ребят деньги и предложил сесть на маршрутку и поехать по домам.
Потом Айк сказал, что у него 1000, Арам сказал, что у него 300, а у меня вообэе денег не было.
Они уехали, а я остался и оказлся у этих ворот. Потом я неожиданно очутился уже внутри, за воротами (но как зашел в ворота не видел).
Мне стало страшно.
Я неожиданно увидел дьявола и начал бежать от него, долго от него бежал и оказался в разрушенном замке.
Дьявол стал огромным. Везде был туман. Из замка я видел его по пояс.
Я стал в него кидать все, что под руку попадалось. Под руку попались 2 игрушечных молотка. 1-й до него не долетел, а вот 2-й попал ему прямо в лоб.
Он взбесился. Я начал убегать наверх и оказался в нашем подъезде.
Я увидел, что только на самом верхнем этаже горел свет. Пронеслось попытаться к себе домой убежать, но испугался, что там темно и ему легко будет в темноте меня схватить. И поэтому побежал наверх к свету.
Пробежал нашу дверь, поднялся наверх и постучал в дверь там. Там открыли, у них не то поминки, не то пир какой-то. Стол накрыт. Я зашел.
Дьявол за мной поднялся и стоял на пороге, я его несколько раз ногой ударил. Он сказал: "Дай мне каплю твоей крови". Я намазал свою каплю крови себе на ногу и ударил его этой ногой, как бы намазав его своей кровью. Он получил так мою кровь и над ним как туман появилась черно-белая женщина и сам он стал как бы туманный и черно-белый.
Потом он сказал: "Дай мне рис!". Мне женщина какая-то принесла одну рисинку, я ему ее передал и дьявол исчез вместе туманной черно-белой женщиной на его головой.
______________________________________
По эмоциям сказал, что вначале испытывал много страха, но потом, когда я победил его, страх стал сменяться чувством удовлетворения победы.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 15-11-14 18:18  Ответить с цитатой

А чем он сейчас увлекается? Кружки, секции, любимые предметы в школе?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вс, 16-11-14 23:09  Ответить с цитатой

Занимается уже 5-й год карате (успешно, с победами на соревнованиях), ходит на рисование (неплохо рисует; исходило от меня, как творческий противовес спорту), из любимых предметов, видимо, надо выделить в этом году английский (тут молодец- учительница, мотивирует, хвалит).

Большой интерес к химии, но пока не проходит в школе, а только дома умудряется что испортить, то стол, то линолиум на кухне своими поджегами разных веществ (был недавно наказан).

Месяц назад ему отец подарил x-box, из серии плей-стайшн с подлкючением к тв, нсколько недель было основным развлечением в плане игр, с прохождением уровней. Последнюю неделю интерес поутих.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 17-11-14 21:28  Ответить с цитатой

Нет, это все не то. Здесь что-то другое. Искушение в которое его вовлекают символизируется - давай зайдем в ворота. Какая-то придумка мальчишеская, кого-то из сверстников. Что-то типа, давай сделает, это круто так делать. С одной стороны не хорошо, что он пошел на искушение, с другой он мог победить дьявола только столкнувшись с ним.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 18-11-14 22:03  Ответить с цитатой

Rolling Eyes может быть...и то что они уехали, а его оставили, очень даже соответствует его окружению...

Взрослеем Smile

Спасибо! flower
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.