Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ходить по базару, искать хозяина товара, мальчик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mary_lou



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 120
Место проживания: munich

СообщениеДобавлено: Сб, 08-11-14 12:06  Ответить с цитатой

Ходить по базару, искать хозяина товара, мальчик
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.11.2014
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приснилось, будто я с мамой поехали в Израиль. Мы ходим там по узким улочкам и по базару. Светит солнце, тепло, здания и земля тоже желтые. Мы хотим навестить мою школьную подругу и ищем для нее подарок. Я знаю при этом, что город разделен на две части: в одной живут евреи, а в другой жувут палстинцы. Я хожу по базару и думаю, какая это часть. По одежде, украшениям и товарам я делаю вывод, что это еврейская сторона. Тут у меня в руках оказываются три немецких кренделя и три немецкие шапочки в стиле народного наряда. Я очень удивляюсь и думаю, что я по ошибке захватила это все с собой, когда ходила по базару. Я начинаю искать хозяина и оказываюсь у одной лавки с хлебо-булочными изделиями. За прилавком работает мальчик лет 12. Он узнает меня и очень рад. Я думаю, откуда же я могла его знать. Потом я вспоминаю, что это тот ребенок, который был когда-то сильно ранен в грудь и голову. Чтобы спасти ему жизнь моя сестра согласилась носить его в своем животе, а потом родить. Благодаря этому он и выжил. Я разглядываю мальчика и вижу у него на лице и груди шрамы. При этом я нахожу его очень милым и симпатичным. В чертах его лица я нахожу сходство с чертами лица моей сестры.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.