Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сажаю яблони, взрывчатка в автобусе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 06-11-14 11:41  Ответить с цитатой

Сажаю яблони, взрывчатка в автобусе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30-10-2014
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я дома у А. (мой бывший коллега, мы часто видимся, он мне во многом помогает и поддерживает. Я ему очень нравлюсь, но он знает, что я к нему, как к мужчине, равнодушна. Мне нравится другой, но о нем А. не знает).

Мы в комнате, которая в реальности находится у меня в квартире (До недавнего времени там жил дедушка, но он умер. Через несколько дней после его смерти я подобрала двух щенков и теперь там живут они. А. мне с ними часто помогает).

Я пришла помочь А. Со мной пришла еще девушка (В реальности девушка работает со мной в офисе. Из моей бывшей компании уволились два департамента. Сейчас они работают в одном офисе, но в разных кабинетах. Девушка - одна из двух новеньких, пришедших несколько месяцев назад, не из бывшей компании. Она сидит напротив мч, который мне нравится, в другом кабинете. МЧ из другого департамента, но формально подчинялся моему начальнику. Сейчас он работает на другую дружественную компанию в нашем общем офисе, но у нас есть общие дела).

Девушка вроде бы ушла из комнаты, может не захотела быть лишней. Но она пока в квартире. У меня в руках на длинной деревянной ручке с металлической трубкой, которой я делаю отверстия в полу, чтобы сажать яблони в комнате.

Этот кусок помню смутно. Я в автобусе и там найдена взрывчатка. Смутно кажется, что автобус был двойной с резиновой гармошкой между этими двумя частями, как раньше были в Советском Союзе. Взрывчатка вроде бы лежала на полу, там, где гармошка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.