Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

я не буду выходить замуж за этого пи..са

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 02-11-14 09:52  Ответить с цитатой

я не буду выходить замуж за этого пи..са
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 2 11 2014
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

были куски, которые забылись.
какая то поликлиника или больница, что то еще...


добавляю кусок, который вспомнила к обеду

я, тетя и ее сын(сейчас он живет у меня временно, заканчивает универ, в тетя со всей родней разругалась, общается только со мной, но я с ней сдержанно общаюсь и не одобряю ее действий. это она попросила чтоб сын побыл у меня т к жить негде ему, она сдала свою кв и уехала на родину, типо работать, но работы там нет, боюсь еще и она ко мне напросится...типо пожить пока не найдет в москве работу. все это меня напрягает, т к я хочу строить свою личную жизнь и с ней общаться желания нет)
мы вроде идем к ним домой, заходим, что то взять или зачем то еще, не помню. дом похож, но обстановка немного иная.
и вроде торопимся, т к квартира то сдана и там живет какой-то мужчина( там и правда живет мужчина, которого зовут Ислам, как и мужа тети, с которым у нее тоже контры). сейчас этого мужчины нет дома, но он придет наверно скоро.
и вот этот мужчина. темный, бородатый, кавказец. мне страшно. вроде мы оттуда уходим а он что то говорит.
и тут брат мне говорит, что этот мужчина из будущего приехал сюда.
и я думаю, что если он приехал из будущего значит он наперед все про меня знает. уходим.


провал

то, что помнила проснувшись четко.

я в каком-то неопределенном месте. домики и дворики. мы на улице с Джулей (подруга детства, недавно родила долгожданного ребенка, не получалось. живет в моем родном городе).
там какие-то ребята.похожи очень на ребят местного разлива так сказать моего родного города, не русские. ходят туда сюда. вот один ходит мимо и при этом как то враждебно настроен, что то ему не так, сквозь зубы поздоровается что то скажет и пойдет дальше. ситуация похожа на конфликт, но причина не ясна мне. и я вроде в нем не замешана, скорее к Джуле вопрос.
вроде как чей то папа должен с нами поговорить чтоб ее решить. я вижу толстого мужчину, он подходит к нам и начинается разговор. мы его побаиваемся, видимо дело серьезное, раз взрослый серьезный человек вмешивается.
обстановка меняется и мы уже в помещении, типа квартиры и папа это мой папа.
я резко вспоминаю, что этот парень посватался ко мне и что я должна скоро выйти за него замуж. перед глазами проплывают картинки как на видеопленке: вот они приходят в дом, вот говорится речь, вот он меня вроде как обнимает и целует в щечку... вижу себя со стороны, у меня красивый профиль и прическа.
но, ведь после этого ничего! никаких с его стороны проявлений! никакого интереса ко мне, попыток узнать меня, сблизится. да и мне он неинтересен. не хочу ломать себе жизнь да и неуважение такое к себе не потерплю.
я говорю папе: папа, я за него замуж не хочу. папа недоволен, было д обручение, договорились, готовимся же вроде. как теперь отказывать им?
говорю- но, он ни разу со мной не пообщался после этого, даже толком не поздоровался, вот с Джулей он еще выясняя отношения по конфликту если и здоровается, то со мной вообще никак. я расхожусь эмоционально в описании ситуации и больше и больше уверена, что мне это не нужно. хожу по комнате. то сяду на диван, то пройдусь. папа с удивлением-как? после обручения он ни разу с тобой не пообщался?! нет, отвечаю я. вроде и папе видны те же кадры с обручения, мой красивый аккуратный профиль. и я говорю как в шутку: пап, зачем он мне такой красивой с таким профилем?)) да и вообще, пап, зачем он мне нужен? я уже взрослая, самостоятельная, он еще молод и не зарабатывает даже, как он будет платить мою ипотеку? мне это не надо. мне нужен мужчина!
папа соглашается, что раз он так себя ведет и не использовал возможности сблизиться и вести себя подобающим образом, то и отказать им есть основание и дочери это на надо, портить жизнь.
я довольна.
захожу в соседнюю комнату к маме и говорю:
я сказала папе, что не буду выходить замуж за этого пидараса.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.