Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сны про дачу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28-10-14 11:53  Ответить с цитатой

Сны про дачу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28-10-2014
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

В последнее время на фоне незапоминаемых снов несколько раз снились очень реалистичные отрывки про дачу. Снились в разные ночи.

1. Я на даче, обстановка реальная. Меня окликивает соседка с южной стороны, Лена. (В реале практически не общаемся, даже не всегда здороваемся. Больше общаюсь с ее матерью и мужем.) Мы с ней приятно беседуем в реальном формате. Я ее благодарю за воду (На даче 2 года огромные проблемы с водой, они недавно вырыли колодец и нам наливали несколько раз бочку). Что то говорю про ее мать, Флориду Алексеевну. (В реале общалась с ней в своей последний приезд на дачу.) Она говорит, что Флорида Алексеевна умерла.
Я в шоке - ведь мы с ней общались несколько дней назад и все было нормально! Surprised


2. Я на даче. У нас строят новый водопровод. Вижу рабочих, копающих землю и прокладывающих трубы вдоль участков на улице, на проезжей части, с нашей стороны. Сейчас они работают у соседнего участка (соседи с запада). Я понимаю, что роют они именно там, где у нашей ограды у меня растут кусты сирени, жасмина и флоксы. Наверное, мои растения будут мешать прокладывать водопровод? Вроде иду выяснять, не нужно ли мне их убрать, пересадить?
(тема нового водопровода в реале очень актуальна!)

3. Сон приснившийся сегодня.
Я на даче, обстановка реальная. Вижу соседку Лену с западного соседнего участка. (В реале не общаемся вообще, в лицо ее близко не видела, на улице не узнаю.) Она идет вдоль нашей ограды с южной стороны нашего участка. Видит меня, здоровоется, обращается по дружески по имени, зовает подойти к ней. Меня это несколько удивляет, но я рада нашему общению, приглашаю ее зайти на участок. Но это не так то просто - ограда есть, хоть и совсем незаметная. В итоге мы находим место, Лена заходит на наш участок. Мы мило дружески болтаем. У нее большая сумка с вещами, она говорит, что принесла мне показать, может что то сгодится для дачной жизни. Там обувь, какие то очень старые туфли, в основном дырявые и убитые. Я примеряю, одна пара мне точно мала. Но вот весьма симпатичные красные замшевые туфельки, мягкие и удобные! Я их беру, понимаю, что они большие, наверное, немного великоваты. Меряю. В них удобно, как в тапочках! Говорю Лене, что вот эти возьму себе, очень нравятся, спасибо! Попутно разговариваем про дачу, о посадках. Я спрашиваю, какой урожай огурцов они получили в этом году, на навозе то (Весной они купили камаз навоза, (мне на зависть, но у меня негде хранить такое количество. Я подумывала попросить продать немного, но так и не собралась). Она говорит, что не очень то хороший, ведь воды не было.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.