Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Девушка-мусульманка, записка, прятаться в парке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mary_lou



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 120
Место проживания: munich

СообщениеДобавлено: Чт, 23-10-14 21:40  Ответить с цитатой

Девушка-мусульманка, записка, прятаться в парке
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16-10-2014
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приснилось сегодня, будто я стою в парке с девушкой-мусульманкой. На ней черное платье и черный платок. Ночь, горит фонар, либо очень яркая луна. В парке проходит какое-то мероприятие, праздник какой-то. К нам подходит мужчина-мусульманин и протягивает нам записку. На ней написано слово "смерть". Он приглашает нас в автобус, стоящий недалеко за деревьями. Девушка-мусульманка поясняет мне, что он ее приглашает посмотреть фильм, который носит такое название. Она не знает, может ли она пойти на этот фильм, ведь она замужем. Я ей говорю, что она, конечно же, имеет право посмотреть кино, ведь она не часто это делает. Но я вижу тревогу и даже страх в глазах девушки. Я, видимо, не все поняла или не так поняла то, что она мне говорила. Я беру ее за руку и мы начнаем бежат по парку - убегать от мужчины. Мы прячемся в густых кустах, заходим прямо в них и ложимся на землю. У меня такое ощущение, что девушка не совсем отдельный человек, а как бы часть меня, моя тень что ли. Мы осторожно поднимаем голову и осматриваемся - хотим убедиться, хoрошо ли мы спрятались.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.