Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Беготня с мужем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-10-14 10:35  Ответить с цитатой

Беготня с мужем
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.10.2014
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон запомнился плоховато, но лучше, чем сны в последнее время.

Сон 1.
Я иду по платформе метро куда то уткнувшись глазами - в мобильник, или документы какие то. Немного впереди меня идет работник метро и окликает меня по имени и фамилии. Рядом с ним впереди меня идут два инвалида - мужчина и женщина престарелых лет. Я понимаю, что он хочет попросить меня помочь ему приглядеть за одним из них, но оторваться от своего чтения не могу. Что то бурчу ему, типа да, это я, но я пока занята. И прохожу на левую часть платформы. Он с инвалидами проходит правее. И вдруг одна из инвалидов, женщина, как ребенок, бежит к концу платформы и падает на рельсы!

Ужасно не приятно. Стараюсь туда не смотреть. Небольшой укол совести - если бы я откликнулась на его призыв, то женщина бы, может быть, не упала....

Но идущий поезд остановлен, на платформе толпа народу. Похоже, что с женщиной ничего не случилось, ее вытаскивает много народу.

Просыпалась.

Сон 2

Я куда то еду с мужем (муж по прежнему гражданский, официально отношения не оформлены). И все как то сумбурно, не понятно, бестолково.

Сначала в автобусе.
Мы зашли в автобус, идем по салону, ищем двойное свободное место. Но на каждом сидении кто то сидит. Проходим в самый конец, оба едем стоя, рядом. Я не могу понять, куда мы едем. Спрашиваю. Муж отвечает какими то загадками, в конце концов становится ясно, что едем в какую то больницу. Вроде, у него там друг лежит по ощущениям, но не точно.

И как то муж себя ведет не совсем адекватно - бегает, скачет по салону, какие то гримасы, ужимки. Я вроде стою спокойно, но у меня ощущение, что я выгляжу тоже не совсем адекватно, как будто я на даче - волосы собраны кое как, но в лицо не лезут, может, лицо грязное. Вообщем, явно не приводила себя в "приличный вид".

Мы с ним оказываемся в метро.
Идем по платформе, он попутно занимается физкультурой - делает рывки руками, идет пружинящей походкой, может быть подпрыгивает.... Видит эскалатор и бежит по нему вверх, быстро.
Я понимаю, что он просто разгоняет себе кровь, приводит себя в тонус, а на самом деле нам наверх не надо. Стою жду его внизу у эскалатора. Но его нет что то долго. Или, может быть, он спустился, но сразу же побежал снова вверх.

Тоже иду на эскалатор, поднимаюсь. В какой то момент на соседнем вижу спускающегося мужа. Киваю ему, что бы он ко мне вверх поднимался.

Наверху. Пытаюсь понять, что это за станция. Называется "Сад цветов", но точного названия нигде не вижу, приходится догадываться по отдельным буквам. Думаю, где же это такая станция? Понимаю, что это - Ботанический сад!

Кручусь в верхнем вистибюле. Муж так и не едет ко мне.

Решаю поехать за ним вниз.
Очень интересный эскалатор. Ступени очень высокие и на них можно сидеть! Да, да, точно, они сделаны как кресла! Эскалатор очень длинный, метро глубоко. Вот вижу, как на соседнем эскалаторе молодой мужчина делает из ступеньки детское креслице - выдвигает какие то поручни, превращает в спинку, боковины...

Оконцовка смазалась. Кажется, снова оказалось, что я еду вниз, а муж вверх....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.