Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Разборки с бандитами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 15-08-14 11:04  Ответить с цитатой

Разборки с бандитами
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.08.2014
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Еду на машине. Реальная семейная машина. Семиместная. Сиденья в три ряда. 2+2+3. Еду одна. Пробка. Похоже, что большая. Морально готовлюсь. Сначала идет узкая дорога в один ряд, машины ползут медленно. Поток вливается на большую площадь. Мне надо туда, а потом направо вдоль набережной. Гаишники стоят и регулируют вливание потока на большую улицу=площадь.

И как раз машину передо мной тормозят. Ну вотSad Расстраиваюсь. Как же так. Машу гаишнику: « А такси пропустите?» Он мне показывает рукой отъехать. Типа документы принесите на проверку. Я так понимаю, надо выйти из машины и ему отнести документы.

Подъехала, куда сказал, роюсь в рюкзаке, при этом уже стою рядом с пассажирским передним сиденьем, роюсь в рюкзаке и ворчу мысленно. Сказала, что я такси. А такси обязаны быть желтые, ну конечно видно, что я не такси. Он за это зацепился и будет придираться.

Переход

Вылезаю из машины с водительского сиденья. Обращаю внимание, что я голая. Гаишник тоже это видит. Оборачиваюсь и одеваю махровый длинный бежевый халат. Как будто все так и надо, ничего странного. Он показывает мне на техпаспорт машины и еще на какую-то нереальную бумажку. Типа видите тут графа, и тут. Здесь не написано, что ваша машина такси. Я признаю, ну да, конечно не такси. Ну сказала так, да. Потом задумчиво заявляю, что вот раньше один гаишник называл мою машину такси. Вот и я повторяю.

Гаишник мне что-то объясняет, в руках у него появляются деньги. (Я уже во что-то нормальное одетая) Сотенные парочка и одна по пятьдесят. Он что-то говорит, что вот мол это мало. Странная ситуация. Чего это гаишник мне деньги сует? Обычно обратно происходит. Туплю страшно. Вообще ничего не понимаю. А гаишник опять что-то говорит, манипулируя деньгами. Вымогает что ли? У меня? Все еще туплю. Гаишник плюнул на меня, перестал объяснять, отошел в сторону.

Меня осеняет, почему тот прошлый гаишник называл мою машину такси! Он надо мной посмеялся беззлобно так. То ли из-за габаритов машины, то ли из-за ее семейного статуса - для большой семьи. Говорю нынешнему гаишнику, почему тот назвал машину такси, сетую, что вот ведь, я тугодум, только сейчас до меня дошло. Togo Fool

Вдруг замечаю, что вокруг моей машины собираются мужики. Кучей. Гаишник говорит с легкой усмешкой:
- Вот именно поэтому я, когда стою, оставляю свои двери заблокированными.

Резко нажимаю блокировку дверей. Пытаюсь поднять стекла, а злоумышленники давят на стекла, пытаются их опустить. Нажимаю тревожную кнопку на сигнализации, но она не срабатывает. Тогда просто включаю сигнализацию, машина пикает. Включаю подряд, машина пикает и привлекает внимание окружающих. И она раскачивается. Гаишники стоят в стороне.

Я понимаю, что этим бандитам обидно, что я не плачу гаишнику. Мол как так. Все платят, а она типа дурочку включила. Отбиваюсь как-то. Они уходят, кроме одного таджика. Тот. Через правую вторую дверь залез и разместил вещички свои на третьем ряду сидений. Стою рядом с ним и гоню его. Достаю какие-то вещички, бутылки с водой. Все еще что-то остается.

Переход

Кручусь около машины. Со стороны водительского места. Вдруг вижу, что сзади на меня несется автобус. Врезался левым боком в мой правый зад. Ну так врезаться можно только нарочно. Ну гаишники рядом, щас оформим ДТП. А автобус остановился, обрулил и умчался. Гаишники в рассыпную, бросаются по машинам, чтобы разъезжаться. Тот, что мной занимался, кричит, чтобы я убиралась быстро отсюда, что бандиты на меня охоту объявили. Мол, быстро уезжай. Завтра ко мне приедешь в офис. Я ему, мол документы верни. Он на меня, как на идиотку смотрит. Что и правда, уже вернул мне документы?

Смена обстановки.

Еду спокойно по широкой улице в машине с мужем. Затрудняюсь сказать, кто за рулем. Но как бы решения, куда ехать я принимаю.

Едем, впереди светофор мигает, щас красный будет. Позади слышно, что машины нас догоняют какие-то. Там бандиты. Они стреляют. Я говорю мужу, давай на красный. Едем на красный, жмемся к правому краю проезжей части. Там Т-образный перекресток. И справа нет машин, которые могут выскакивать.

Чуть дальше нас останавливают. Выстрелы все время из автоматов по машине. Улица пустая. Только наша машина и ихние. Вижу, что по среди улицы стоит немолодая, страшная женщина. Это жена главаря. Она мне говорит:

- Ну что все? Достаточно навоевались?

Она стоит, вокруг нее стреляют, но она стоит и все мимо нее проходит. Завораживает. Усталая такая женщина, вид потрепанный. Иду ей навстречу, на переговоры.

Переход.

Мы идем с ней вместе к ней домой. Я спрашиваю, сколько у нее детей. Типа выглядит то она так, что много. Отвечает – четверо. Я говорю. Что у меня трое и еще четвертого жду, показываю на живот, что беременная.

Смена обстановки

У них дома. Со мной главарь. Приятный миловидный восточный мужчина. Плотного, мягкого телосложения. (асс. похож на папу мальчика, который ходит на таэквандо. Особенность в них то, что сначала приходит сын, а потом через несколько минут приезжает папа. )

Отец семейства показывает дом, детей. Я говорю, что у них такие милые спокойные детишки. Считаю, по головам, насчитывают шесть. 3+3. трое с одной стороны, трое с другой. Все как-то приблизительно одного возраста. Что они большие молодцы. А вот мои поругиваются между собой. Пребываю в большом восхищении от этого милого семейства. Все мне в них и у них нравится. Как-то уходит на задний план, что он бандит. Милые, приятно одетые детки, ухоженные. Кудрявые девчушки.

Отец семейства оказывает очень близко ко мне, я сетую, как же мы теперь будем дальше жить? Евросоюз ввел санкции, теперь нет сыра 9% ольтермани. (асс. и правда недавно появился в продаже сыр 9% жирности. Прям находка для худеющих. А тут бац и эта компанию уходит из России, выгоняют. Обещают российский аналог в сентябре. Но что это за Г будет, не понятно. Вчера в магазине были, думали закупиться впрок. Ан нет. Прилавки с этим сыром уже полупустые. 9% уже разобрали. Взяли хотя бы 17%.

перевод слова «oltermanni» с финского на русский язык- сельский староста (в Финляндии)
)

Отец семейства проникается ко мне сочувствием, начинает суетиться, хочет показать свой ингалятор. Отдать хочет? Он его уже нашел, показывает, как он работает. Действительно, навороченная штука. Не надо маску одевать, а достаточно сидеть рядом и вдыхать пары. Деткам то это намного комфортнее. Восхищаюсь. Даже если он хотел его отдать, то напрямую он этого не говорит. Я тоже молчу. Отхожу от небулайзера.


Кусок не знаю откуда.

Я на машине с мужем. Он за рулем. Справа банк, и он хочет подрулить и остановиться справа на проезжей части. Знака я не видела, но говорю мужу, чтобы он тут не становился. Так как все машины заезжают на прилегающую территорию и паркуются там. Скорее всего здесь вот нельзя останавливаться, мы просто знак не заметили. Он заезжает, но поворачивает налево прямо к банку становится. Выходит охранник, подозрительно осматривает нас. На втором ряду машины дети щебечут. Сын и младшая дочка в креслах детских.

Как бы не очень то хорошо мы тут встали. Но охранник молчит. Муж бежит в банк. Типа я щас быстро.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 18-08-14 21:31  Ответить с цитатой

А у тебя, у самой есть идеи?? Какой то сон хаотичный Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 20-08-14 13:06  Ответить с цитатой

У меня мысль, что сон о конкретной ситуации ( машина), может о здоровье (беременности), тогда слова буквальны : жду четвертого =хочу четвертого.

Как развивается движение: сначала одна, пробка,т.е. нет развития и машина не моя ( такси) типа не очень- то и надо...

Дальше разборки, документы, голая, авария - похоже потихоньку ситуация начинает проясняться Rolling Eyes , а потом начинается движение ( уже с мужем ), а жена главаря -его работа.

В общем начинается серьезная подготовка ( в его квартире).
Конец сна - муж бежит в банк, пора,значит хорошо подготовились ( муж, дети все в машине) и все решили Wink .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.