Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Река и море, железный динозавр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 27-06-14 09:59  Ответить с цитатой

Река и море, железный динозавр
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27-06-14
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

На момент сна нахожусь на отдыхе.

Мы на речке: я, мой младший сын и Алена (жена двоюродного брата мужа)

Вокруг очень красиво, природа, хороший воздух. Мы восхищаемся. Берег реки представляет собой небольшой обрывчик, с него можно спрыгнуть в реку. Мы спрыгиваем и идем вдоль берега вверх по течению. Глубина - нам по колено, затем все глубже. Вода невероятно теплая, такой в реке не бывает )))) В одном месте приходится плыть. Я удивляюсь, удастся ли нам это - плыть против течения? Но смотрю, как сын ловко плывет, значит и у меня получится. Немного проплыли и опять стало мелко. Мы пришли в деревню. Немного пообщались с людьми. Один мальчик мне сказал, что это река Стугна (такая река есть в Киевской области, где мы и находимся)

(Название реки происходит от слова "стонать")

Возвращаемся назад тем же составом. Вылазим на наш бережок через обрывчик. Тут же мой муж. Сидим, отдыхаем. Я оборачиваюсь налево и назад, вижу что-то такое странное. Сначала думаю, что это комбайн, который косит злаковые. Но нет, это железный динозавр: он бежит на огромных задних лапах, а передние - маленькие. Огромный красный железный динозавр. Я аж привстаю, чтобы увидеть, что же он будет делать? Он там, дальше. смотрит вниз, наклонив морду. Затем падает на спину, качается и встает. Убегает. Мы встаем и идем посмотреть, что там было. Видно место, где динозавр упал. Это был пляж, там отдыхали люди. Монстр своим падением убил много людей. Оставшиеся стоят на коленях и плачут. Горе-то какое! Нужно спрятаться от динозавра, вдруг он решит вернуться. Прячемся под овражек у реки, там безопасно, он нас не увидит.

смена картинки....

Я на отдыхе иду вдоль моря. Чудесная погода, солнечно. Я очень счастлива. Вижу в море надписи: "Блестящие острова" и "Золотые острова". Плыву к надписи "Блестящие острова" Эти острова настолько малы, будто медузы в воде. Можно плавать и их видеть.

Выхожу на берег и иду по рынку. Меня привлекает прилавок с платьями. Такие красивые платья! Хочу примерить. Прикладываю к себе, но из-за мокрого купальника на платье сразу же мокрые пятна. Ну да ладно, в другой раз.

Иду дальше. Вижу, как моя двоюродная сестра дарит моей маме желтую футболку-блузку. Очень красивая, с выбитыми цветами. Иду дальше. Захожу в какое-то подвальное помещение. Там мой троюродный брат (гораздо моложе своего реального возраста), он делает картины из морских камешков. Этим зарабатывает на жизнь. Мне жаль его, но картины очень красивые. Хочу купить у него картину с видом моря.

Во второй части сна постоянно было ощущение, что я либо долго отдыхаю, либо жизнь у меня - праздник. Прекрасно себя чувствовала, очень комфортно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 11-07-14 13:20  Ответить с цитатой

Приятное времяпрепровождение, единственное что вносит ложку дёгтя это военные действия и обстановка на родине.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 13-07-14 14:48  Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.